Пятница, 29 Марта 2024, 18:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » управление космическим кораблем
управление космическим кораблем
zaicev9797Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 14:08 | Сообщение # 1
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
у меня две проблемы и у них может быть несколько решений
ПРОБЛЕМЫ
1.инет глючный поэтому нет возможности смотреть видео-туторы по юне
2.мне нужно сделать управление космическим кораблем как в x3 воссоединение (вид из кабины управление впринципе как в стрелялке) я пытался переделать скрипт маус лок под себя (пытался убрать ограничение по повороту вверх и вниз)но у меня естественно ничего не получилось по причине см. пункт 3)
3. не могу найти ТЕКСТОВОЙ инфы по С# и java и практически не имею представления о них

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ РЕШЕНИЯ
1.мне ктонибуть подскажет скрип управления кораблем как в Х3 воссоединение(но тогда впринципе неизбежен пункт 3 предпологаемых решений потомучто у меня обязательно появятся новые вопросы)
2.мне ктонибуть скинет ссылки с текстовыми файлами или видео ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕГО МОЖНО СКАЧАТЬ и НЕ ЧЕРЕЗ ТОРЕНТ
3. я эту тему переименую в "нудные вопросы зайцева в.а. плюсы поставлю всем кто поможет"
и буду сюда задавать свои нудные вопросы пока не создам игру круче икстришки или пока борода в землю не врастет это била щю-ютка-а
4. пункты 1.2.3 выполнятся одновременно (будет лучше всего)


проект Mysterious Space. The losted moment

Сообщение отредактировал zaicev9797 - Пятница, 10 Мая 2013, 14:11
JHawkДата: Суббота, 11 Мая 2013, 12:38 | Сообщение # 2
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, а что мешает сделать нормальный инет?
zaicev9797Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 08:53 | Сообщение # 3
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Цитата (JHawk)
а что мешает сделать нормальный инет?

много чего, это не важно

Добавлено (20.05.2013, 08:53)
---------------------------------------------
апнул тему


проект Mysterious Space. The losted moment
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » управление космическим кораблем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг