Четверг, 28 Марта 2024, 22:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Установка и совместимость плагинов, ассетов для Unity
Установка и совместимость плагинов, ассетов для Unity
OdIUmДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 16:18 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Расскажите об установке и использовании дополнений для юнити. В частности у меня не про версия. Нашел на юнити ассет сторе разные дополнения, вроде динамических теней или воды красивой (по 10-20 баксов). Мне понравилось и я бы хотел их купить и использовать, так как хочется сделать красивую воду, тени, но платить 1500$ за PRO версию, пока, не готов. Следовательно вопрос: будут ли эти дополнения работать не на Pro версии, как их установить и ко всем ли версиям Unity они подходят? (у меня последняя, скачанная с офф сайта) И могут ли они перестать работать, после обновления Unity?

Так же поблагодарю за советы по хорошим и полезным дополнениям, наборам и скриптам для Unity, которые ставятся на бесплатную версию и могут быть полезны в реализации рпг игры (более подробно в моей же теме http://gcup.ru/forum/59-22948-1).
patrenchikДата: Среда, 24 Июля 2013, 12:59 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
скачай крякнутую версию, да и всё
true_abrakadabraДата: Среда, 24 Июля 2013, 13:22 | Сообщение # 3
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Посмотри в темах разработчиков на оф. форуме, они обычно пишут про совместимость.
П. С. В 4.2 появились динамические тени в фри версии


Ниндзя

Сообщение отредактировал true_abrakadabra - Среда, 24 Июля 2013, 13:27
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Установка и совместимость плагинов, ассетов для Unity
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг