Четверг, 28 Марта 2024, 15:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Unity не работает помогите!!
Unity не работает помогите!!
AlcatrazДата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:54 | Сообщение # 1
Unity3D Game Developer
Сейчас нет на сайте
У меня проблеммы с юнити:

Unity 3.3.0 запускаю без лоадера!!

*при запуске всё меняесть местами, обьекты вверх тормашками! и делая обзор в скине "Влево" поворачивает вправо
и наоборот, я запускаю игру, потом выключаю, и вроде переворачиваеться

* у меня 64-х битная сист-ма, как скачать патч, перехожу на http://support.microsoft.com/kb/976038 , немогу найти патч..дайте прямую ссыль пожалуйста

* что за фигня, поставил на скин модель, её видно, обошёл её, и с другой стороны невидно!! cry модель-стена..

* и + ошибка

Code
NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
UnityEditor.ListViewShared.HasMouseDown (UnityEditor.InternalListViewState ilvState, Rect r, Int32 button) (at C:/BuildAgent/work/6bc5f79e0a4296d6/Editor/Mono/GUI/ListViewShared.cs:180)
UnityEditor.ListViewShared.HasMouseDown (UnityEditor.InternalListViewState ilvState, Rect r) (at C:/BuildAgent/work/6bc5f79e0a4296d6/Editor/Mono/GUI/ListViewShared.cs:175)
UnityEditor.ListViewShared+ListViewElementsEnumerator.MoveNext () (at C:/BuildAgent/work/6bc5f79e0a4296d6/Editor/Mono/GUI/ListViewShared.cs:368)
UnityEditor.ConsoleWindow.OnGUI () (at C:/BuildAgent/work/6bc5f79e0a4296d6/Editor/Mono/ConsoleWindow.cs:422)

на скине стоит 2 модели, ГГ и всё, больше ничего..ну и "Sport Light" у игрока (фонарик)...

помогите пожалуйста..очень нужна помощь!!! cry


Flight Dream Studio.
Unity Game Designer.
EyeДата: Суббота, 26 Марта 2011, 08:35 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GGS)
модель-стена..

Может Plane? Его и не должно быть видно с другой стороны.

Quote (GGS)
*при запуске всё меняесть местами, обьекты вверх тормашками! и делая обзор в скине "Влево" поворачивает вправо и наоборот, я запускаю игру, потом выключаю, и вроде переворачиваеться

Ты сам запутался в осях. Создай новый проект, не сцену.


ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
AlcatrazДата: Суббота, 26 Марта 2011, 20:02 | Сообщение # 3
Unity3D Game Developer
Сейчас нет на сайте
нет, не Plane, модель стены,верней кусок забора.
с вопросами разобрался, пропатчил под 64 бита, а с остальным, решил проблемму переустановкой! happy


Flight Dream Studio.
Unity Game Designer.


Сообщение отредактировал GGS - Суббота, 26 Марта 2011, 20:03
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Unity не работает помогите!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг