Четверг, 28 Марта 2024, 16:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Вопросы новичка о GooglePlay+новая идея и про notifications
Вопросы новичка о GooglePlay+новая идея и про notifications
MegaMan11Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 16:53 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем я новичок и уже ближусь к публикации своей собственной игры в GooglePlay!!! Ни когда не опубликовался там и хочу узнать у старых бизонов игростроения:
1 Нужно ли деньги за регистрацию своей игры в GooglePlay если без публикации Баннер посмотреть статистику проверить работоспособность?
2 Можно ли в Google Play закинуть игру не опубликовать, чтоб проверить ее работоспособность баннер, срабатывают ли покупки, статистику и тд?
3 Могу ли я дать кому то ссылку на эту не опубликованную игру чтоб проверить реализацию покупок все таблицы рекорды например и тд
4 Можно ли включить баннер и не зарегистрировавшись при этом за деньги в GooglePlay
5 Можно ли технически без создания своей базы данных на сайте , а на основе стандартных инструментов GooglePlay, реализовывать такую идею - Нужно создать таблицу в которой люди сами бы голосовали за какие изменение и нововведения в игре они бы хотели видеть. все это в базу данных в носить внутри GooglePlay. есть ли аналог в GooglePlay моей идеи может все до меня уже придумано???
6 Теперь вопрос про local notifications я везде вижу, в документации, что в уроках что local notifications реализуют следующим образом берут пишут через сколько (минут, секунд, часов, дней, нужно чтоб local notifications всплыл) а нельзя ли просто сразу дату нужную указать например мне нужно чтоб завтра в 9 часов пять минут сработал? Какие метод такое делает можно ссылочку???
Спасибо за ранее за ваши ответы.
GMasstaДата: Понедельник, 06 Июля 2020, 06:41 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MegaMan11 ()
1 Нужно ли деньги за регистрацию своей игры в GooglePlay если без публикации Баннер посмотреть статистику проверить работоспособность?

Деньги нужно баннер статистику публикация работоспособность. Непонятный вопрос.
Цитата MegaMan11 ()
2 Можно ли в Google Play закинуть игру не опубликовать, чтоб проверить ее работоспособность баннер, срабатывают ли покупки, статистику и тд?

Можно, только покупки сейчас тестируются вроде после публикации как минимум бета версии.
Цитата MegaMan11 ()
3 Могу ли я дать кому то ссылку на эту не опубликованную игру чтоб проверить реализацию покупок все таблицы рекорды например и тд

Можно указать мыло тестеров, а можно сделать вообще публичное тестирование.
Цитата MegaMan11 ()
4 Можно ли включить баннер

Там есть режим теста, вбиваешь тестовые ID и все должно работать. Никогда не кликай по своей рекламе (если она не в режиме тест), сразу вечный бан и -25 баксов.
Цитата MegaMan11 ()
5 Можно ли технически без создания своей базы данных на сайте , а на основе стандартных инструментов GooglePlay

Средствами гугла можно ММО игру написать.
Цитата MegaMan11 ()
6 Теперь вопрос про local notifications

Возьми время завтрашнего дня (9 часов) и вычти из текущего времени. Через столько времени будет 9 часов завтрашнего дня.


Make games, not war
Посмотри мои игры для мобилок, влепи лукаса!
Тут я делаю игры на Unity
MegaMan11Дата: Вторник, 07 Июля 2020, 15:59 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо за ответы
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Вопросы новичка о GooglePlay+новая идея и про notifications
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг