Пятница, 03 Мая 2024, 23:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Проблема со skinMesh. Мешает при езде на Car. Плиз хелп (Помогите плиз, проблемы со skinMesh)
Проблема со skinMesh. Мешает при езде на Car. Плиз хелп
domenik1Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 15:06 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите плиз, проблема со skinMesh, я создал машину, создал skinMesh и поставил на неё, закрепил его к машине и получается, когда я еду, будто я в этот skinMesh врезаюсь потихоньку, Что мешает управлению и скорости :'( :'( :'(
AkyltistДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 15:22 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В принципе такого быть не должно, так как skinMesh это всего навсего накладываемая по desing-time заготовке текстура и не более.

Если не сложно то залейте проект, или выложите скрины связи объектов и диалоговые окна настроек skinMesh и Car.

Потому как вот просто так сказать ничего нельзя.

PS: ну и на будущее, делайте заголовок темы информативным!

domenik1Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 15:33 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну даже если это просто накладка, то почему без skinMesh'а у меня машина быстрее едет?
AkyltistДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 15:44 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну даже если это просто накладка, то почему без skinMesh'а у меня машина быстрее едет?

ну раз ты читать не умеешь что тебе пишут и сам не хочешь помогать в решение своей проблемы, вот сам ее и решай, или пусть кто другой помогает. Я же четко написал что нужно видеть чтобы решить твою проблему, а ты забил, так что я умываю руки.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Проблема со skinMesh. Мешает при езде на Car. Плиз хелп (Помогите плиз, проблемы со skinMesh)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг