Пятница, 19 Апреля 2024, 15:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » как добовить SoundEffect?
как добовить SoundEffect?
nikДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 18:06 | Сообщение # 21
just nik
Сейчас нет на сайте
Это у вас что то не правельно в проекте! посмотрите не привязан ли Sound Source к чему либо еще,или возможно неправельный Rigidbody(если ваша модель-неправельная экспортация).

BridgeGamingTeam
rkamoДата: Среда, 03 Февраля 2010, 00:40 | Сообщение # 22
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
в том то и дело что я ставлю на родной ригидбоди! это скорее всего баг самой проги, т.к. иногда открываешь - работает все нормально, иногда нет <_остается ждать новые версии, может они в адеквате...

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.


Сообщение отредактировал rkamo - Среда, 03 Февраля 2010, 00:41
SpaVeДата: Пятница, 14 Января 2011, 19:51 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите, я конвертировал звук в ogg но при попытке его открыть в радуге выскакивает ошибка "Error Cannot create а 3d sound from a stereo .wav. file sourse .waw. file must be mono"
Nasa13Дата: Суббота, 15 Января 2011, 10:27 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
не тот формат....чтобы конвентировать огг в "игры" вообще еще плагин нужен, кстате если у вас есть игра, и там открыты звуки в формате огг , то они подойдут для радуги.

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » как добовить SoundEffect?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг