Четверг, 25 Апреля 2024, 12:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Градостроительный симулятор в 3D Rad возможно?
Градостроительный симулятор в 3D Rad возможно?
denisik10Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 06:18 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Градостроительный симулятор в 3D Rad возможно?
А на сколько это сложно? Графика 3D, размер карты от 1.5 х 1.5 km до 3 х 3 km...
P.S
Размеры какие брать? Дюймы, ярды, мили, футы, сантиметр, километры, миллиметры?


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
CaptainHuntДата: Суббота, 26 Мая 2012, 15:50 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, вполне возможно.Средней сложности. Но, скорее всего, будет необходима оптимизация моделей, например, зданий.
Quote
Размеры какие брать? Дюймы, ярды, мили, футы, сантиметр, километры, миллиметры?

Размеры чего ?


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
1wДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:51 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
denisik10, возможно.
Если я все правильно понял, то бери метры.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Градостроительный симулятор в 3D Rad возможно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг