Четверг, 25 Апреля 2024, 01:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Полигоны
Полигоны
cr1tДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 20:30 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какое количество полигонов поддерживает 3drad?
rkamoДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 22:35 | Сообщение # 2
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
cr1t, сложно сказать. Нигде точно не сказанно. Но в последних версия вроде оптимизировали под большое кол-во объектов.

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
cr1tДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 00:08 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Буду более конкретней )) модель 4-5 тыс
rkamoДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 03:03 | Сообщение # 4
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
cr1t, Поддерживает то он поддерживает, там стандартный скинмеш багги весит 1900 полигонов. Но чем меньше, естественно тем лучше smile Твоя по идее нормально должна идти.

Если можешь покажи саму модель.


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
CaptainHuntДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 11:05 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Многое зависит от видеокарты. По словам одного опытного пользователя 3DRad, на последних видеокартах можно и 100.000 полигонов рендерить. Но цена на видеокарты обо многом говорит: от 20$ до 2400$. Понятно, что если у тебя видеокарта за 20$, то несколько тысяч - это предел. А, вообще, нужно просто самому поэкспериментировать.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Полигоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг