Четверг, 25 Апреля 2024, 08:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Что лучше купить для моего комерческого проекта? (Гоночный проект.)
Что лучше купить для моего комерческого проекта?
Что лучше купить для комерческого проекта?
1. Unity (1499$) [ 15 ] [65.22%]
2. Racer (догворная) [ 4 ] [17.39%]
3. Blitz3D (100$) [ 4 ] [17.39%]
Всего ответов: 23
RaiRДата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:50 | Сообщение # 41
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
ну так делай, просто у тебя никто некупит твою игру, а если и купят то только ты или друзья, в твоем случае у тебя даже защиты небудет, а нет защиты значит игра легко попадет в интернет, попадет в интернет не будет прибыли, не будет прибыли нафиг делать игру, чтобы хорошую защиту купить тебе как минимум надо 250 тыс.руб.

QWER56Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:54 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
RaiR, ну это не больши деньги. Но постойте, я же не сказал, что я её продавать буду. На игре можно заработать, не продавая её.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
TimKruzДата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:57 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
QWER56, eek да ладно, не буду я ни чего издавать. Я - работаю только для народа! Понятно? А некомерческие проекты бесплатны. А даже если придётся что-то издать, я, будучи таким олигархом как ты, сам всё сделаю. Ну, не я сам, так мои работники, подписавшие акт о не разглашении моих тайн. Вот, как-то так.

Кстати, если я сделаю какой-то "комерческий" проект, который будет клоном NFC или другой крутой игры, и при том на конструкторе, и при том сделаный мной с одним-двумя помошниками, и буду кому-то продавать за деньги, пусть даже копеечные, - да меня моя же совесть убьёт (всеми способами сразу) быстрее этих "сопливых" (по сравнению с совестью человека) милиционеров и иных служителей порядка. И даже быстрее самих разработчиков конструктора. Вот так. killed cry



stalkeryaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:59 | Сообщение # 44
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
QWER56, А тебе самому что нравится?

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
TimKruzДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:08 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
QWER56, мои родители тоже не БОМЖы, НО если я попрошу у своей матери Р50.000 на разработку игры, она меня... мммм... нет, вешать не станет, просто скажет: "потерпи лет 5, может, и поумнеешь, а если не поумнеешь - станешь крутым программистом и будешь зарабатывать кучу денег, и мои тебе не нужны будут". А я так и не делаю, потому что [...написано в посте выше...].
Quote (QWER56)
На игре можно заработать, не продавая её

Да ты шо! Сделаешь ММОРПГ и будешь дурить людей, типа, "заплатите мне 1000 рубликов, и получите супер-пупер-бонус!"?!! Будешь плохим разработчиком, и только.

stalkerya - вот, единственный умный человек нашёлся.




Сообщение отредактировал TimKruz - Среда, 01 Сентября 2010, 18:09
Arab-EmirДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:09 | Сообщение # 46
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
RaiR, нет защиты которую невозможно взломать, но есть такие, которые много головной боли доставит хакеру. Сам пользуюсь Armadillo 5.x (для "экспериментов" с некоторым ПО) Для небольших проектов советую. А вообще, я так думаю, большинство упирается во время. 1-2 человека будут делать хорошую игру долго, и это известно многим. Я тебе советую остановиться на Racer, так как думаю, он подойдёт лучше для твоего проекта: Я взялся за разработку комерческого гоночного проекта. Не бросай этот движок, раз начал его изучать. Прыжки с одного движка на другой - не дело. (Если ты конечно не решил сделать "убийцу" Need For Speed).

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Суббота, 20 Ноября 2010, 14:25
QWER56Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:21 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
TimKruz, я же сказал, что деньги это не проблема. Финансовый вопрос закрыт.

Quote (TimKruz)
Да ты шо! Сделаешь ММОРПГ и будешь дурить людей, типа, "заплатите мне 1000 рубликов, и получите супер-пупер-бонус!"?!! Будешь плохим разработчиком, и только.

Нет. Просто у моего дяди есть телефоны спонсоров, которых можно отозвать. А за рекламу в игре(как я уже писал, на трассе, на стенах обычно рекламу брендов вешают) хорошо платят. Ну и ещё несколько трюков.

Arab-Emir, единственный нормальный человек.

Quote (Arab-Emir)
Если ты конечно не решил сделать "убийцу" Need For Speed

Конечно нет.

Остановлюсь на Racer.

Тему можно закрыть.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Среда, 01 Сентября 2010, 18:21
stalkeryaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:27 | Сообщение # 48
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
QWER56, Удачи!

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
BalistikДата: Среда, 01 Сентября 2010, 19:00 | Сообщение # 49
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Ну наверно стоит взять Юнити.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Что лучше купить для моего комерческого проекта? (Гоночный проект.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг