Пятница, 29 Марта 2024, 15:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Конструкторы игр и казуальная индустрия (Возможно ли полноценное взаимодействие?)
Конструкторы игр и казуальная индустрия
neocreyДата: Среда, 21 Июля 2010, 12:39 | Сообщение # 1
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Наигравшись в игры от Alawar, я прикинул, что практически половину архива можно было сделать на GM, Construct и т. п.
Ну вот, собственно, вытекает вопрос - можно ли предлагать издателю казуалок полноценные игровые продукты для дальнейшей их продажи или на кострукторы они уже повесили табу, дабы желающих много?
Заранее спасибо!




Пишу музыку на заказ
ПрофЭссор1Дата: Среда, 21 Июля 2010, 12:56 | Сообщение # 2
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
neocrey, для начала купи Фотошоп, и Gm чтобы их официально продавать

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

neocreyДата: Среда, 21 Июля 2010, 14:46 | Сообщение # 3
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, вместо Фотошопа я могу взять бесплатный GIMP. Да и вопрос не в оплате. Меня больше интересует вообще примет ли издатель игру, созданную на конструкторе.



Пишу музыку на заказ
VendetДата: Среда, 21 Июля 2010, 16:27 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (neocrey)
примет ли издатель игру, созданную на конструкторе.

ДА можно (Game Maker да, а вот Construct я лицензию не читал). Я уже не однократно говорил, и давал ссылки на игры созданные на ГМ и изданные алавароми и другими российскими казуальными издателями. А вот за рубежом, Game Maker давно используют в разработке казуальных игр. Издает к примеру bigfishgames.com и другие.


HellRoom Games | Паблик
TLTДата: Среда, 21 Июля 2010, 16:53 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Там есть игры, созданные на GM. Не важно, на чём была создана игра, важна сама игра. Нужно иметь лицензионное ПО, дизайн документ и можно уже вступать в контакт с представителями подобных игровых сетей.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
neocreyДата: Среда, 21 Июля 2010, 17:12 | Сообщение # 6
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Звучит неплохо.)
А не могли бы ли вы дать ссылки или названия таких игр, чтобы полностью представлять себе картину?




Пишу музыку на заказ
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Конструкторы игр и казуальная индустрия (Возможно ли полноценное взаимодействие?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг