Вторник, 16 Апреля 2024, 21:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Настройка MoPub - помогите! (висит баннер)
Настройка MoPub - помогите!
Fill_FreemanДата: Пятница, 25 Декабря 2015, 08:24 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем.
Решил вот зарегистрироваться в mopub, чтобы через них крутить рекламу в своем приложении.
Запутался в настройках и такое чувство, что сам буду разбираться долго.

В общем я зарегистрировался, внедрил в приложение. Теперь на месте рекламы висит баннер "Welcome to MoPub! You can now set up a new campaign to serve other ads."
Дальше что? Как настроить новую компанию?
Думал это делается через Order - там необходимо указать Advertiser- где мне его узнать?
Далее мой выбор пал на Marketplace, но там просят заполнить налоговую форму, и разбираться в этом еще дольше, а во-вторых зачем она сейчас, у меня еще нет денег для вывода.
Networks подключает другие рекламные сети и это не подходит пока, я хочу попробовать рекламу самого moPub
Ну а в Segments - все пусто, и Create Segment ничего не делает.

Наверняка здесь есть кто-то, кто уже пользовался moPub и он мне быстрее это расскажет, нежели я буду все это доставать из справки\гугла (второе утро попыток сделать это результатов дало мало, поэтому и обращаюсь).


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Настройка MoPub - помогите! (висит баннер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг