Понедельник, 06 Мая 2024, 04:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Как узнать могу ли я выставлять свой проект на Boomstarter? (К кому обратиться?)
Как узнать могу ли я выставлять свой проект на Boomstarter?
AndrewVersusДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 10:25 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не хочу тратить время и создавать проект на бумстартере который вероятнее всего отклонят (хочу попросить денег на "Путин против Инопланетян"). Может быть у кого-нибудь есть контакты кураторов или продюсеров бумстартера чтобы не тратить время а сразу уточнить?

Sunspire
Путин против Инопланетян
IvanKorobkoДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 10:40 | Сообщение # 2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Boomstarter. Михаил Свинухов. https://vk.com/svinuhoff Скайп: mikhail.svinukhov

Еще как то стучались с Планеты, может пригодится:

Planeta. Александр Косов. https://vk.com/id13747131

Цитата
Условия Планеты лояльнее к авторам по сравнению с Boomstarter .
1. На Планете проект считается успешным, если собирает более 50% заявленной суммы, тогда как Boomstarter работает по принципу "Всё или ничего".
2. Автор может продлить проект (на срок не более первоначально обозначенного), если считает нужным.
3. Акционеры могут покупать неограниченное число акций в одни руки, тогда как на Boomstarter можно купить лишь одну акцию.
4. Срок вывода денег на нашей платформе составляет 7 дней. На Boomstarter деньги выводятся через 30 дней после окончания проекта.
5. Удобнее организован редактор проектов, система взаимодействия с акционерами (спонсорами) и сбор статистики на Планете.
На данный момент на платформе запущено более двух тысяч проектов, и собрано более 190 млн. рублей. Более подробно о нашем опыте работы вы можете прочитать тут: www.Planeta.ru


AndrewVersusДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 10:47 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Буду уточнять!

Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Понедельник, 13 Апреля 2015, 10:47
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Как узнать могу ли я выставлять свой проект на Boomstarter? (К кому обратиться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг