Пятница, 29 Марта 2024, 13:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Spine Essential vs Professional
Spine Essential vs Professional
XakepДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 19:09 | Сообщение # 1
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Решил приобрести Spine, только вот цена за Pro версию многовата, думаю купить Essential, но не уверен, скажите пожалуйста что такого в Pro версии, и можно ли по первости без нее? Еще интересно что из себя представляет IK

Сообщение отредактировал Xakep - Суббота, 13 Сентября 2014, 19:10
DantorSДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:18 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Можно поинтересоваться - на фига тебе спайн. Я так понял это прога для анимации, так? Если так, то чё не скачаешь торрент трекеров motion builder? И никаких заморочек.
XakepДата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:11 | Сообщение # 3
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Spine - для 2D анимации, позволяет анимировать скелетом и производить морфинг (в про версии), на кой черт мне Motion Builder для 2д игры?

Добавлено (14.09.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Ну и стоит он намного дороже, про версию я могу купить за 10к рублей, а Autodesk MotionBuilder 2015 Commercial New за 142 166 руб. При том на линуксе его нету, а линукс у меня основная рабочая среда, плюс пиратским софтом я не пользуюсь.

Добавлено (14.09.2014, 17:11)
---------------------------------------------
В общем решил взять про версию, т.к. там морфинг есть.

DantorSДата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 18:56 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Xakep, понятно. Спасибо за разъяснение.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Spine Essential vs Professional
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг