Четверг, 23 Мая 2024, 08:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Хочу сделать игру (Нужен совет опытных игроделов.)
Хочу сделать игру
RedLineДата: Суббота, 25 Января 2014, 15:39 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираюсь сделать небольшой платформер где-то на час прохождения. Среди прочих платформеров его будет выделять атмосфера и реалистичность мира(никаких летающих в воздухе ступенек). Буду делать на XNA так как там я могу сделать все что хочу и задумал, без ограничений, как в некоторых конструкторах. Все элементы кодинга, мир я уже продумал. Но есть проблема - я очень плохо рисую. А хороший художник врядли будет работать за идею.
Поэтому хотел попросить совета у опытных игродевов - вполне справедливо же попытаться на ней заработать, так как движок, музыка и графика будет нашей. Но вот теперь вопрос - где ее можно будет продать, или есть ли что-нибудь на подобии Kickstartera что бы я смог оплатить труд художника и сам получить вознаграждение. Есть возможность сделать игру полностью на английском, что бы расширить аудиторию на иностранцев.

ЗЫ: Кто может посоветовать где можно найти художника? На сайтах типо вашего, или на арт и анимэ сайтах?


Сообщение отредактировал RedLine - Суббота, 25 Января 2014, 15:40
berilДата: Суббота, 25 Января 2014, 16:19 | Сообщение # 2
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Есть тут же на сайте доска проектов, где собирают деньги, есть еще бумстартер

Цитата RedLine ()
Кто может посоветовать где можно найти художника? На сайтах типо вашего, или на арт и анимэ сайтах?

На любой сайт, можно на этом, можно и на деми поискать, главное заинтересовать, что бы идея была интересная

Цитата RedLine ()
Собираюсь сделать небольшой платформер где-то на час прохождения.

С таким описанием вряд ли кого то заинтересуешь biggrin




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Хочу сделать игру (Нужен совет опытных игроделов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг