Пятница, 29 Марта 2024, 02:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Удобные жанры для мобилок (Как не прогадать с выбором)
Удобные жанры для мобилок
KiraДата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:17 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Головоломок огромная куча, сделать да проще, дешевле. Но придумать на много сложней.
Платформеры нужна красочная графика итп. Но как оно на мобилках и прочих интернет ресурсов (big fish) хз.
Стратегии , не знаю , сложновато но решаемо. Товердефенс? может быть но их по моему огромная куча.
вот собственно и вопрос, что выбрать что бы было и просто, и не промазать.

Я к тому, что рынка не знаю и хочу спросить совета у тех кто в теме.
Добавлено: реализация в 2д.


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал Kira - Среда, 21 Ноября 2012, 22:05
Aed_MindgartДата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:42 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Формула богатства: 3D шутер, слешер. Короче запихнуть побольше взрывов, эффектов, крутизны, чтобы среднестатистический школяр аж пищал!
XeoDozДата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:51 | Сообщение # 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Aed_Mindgart)
Формула богатства: 3D шутер, слешер. Короче запихнуть побольше взрывов, эффектов, крутизны, чтобы среднестатистический школяр аж пищал!

xD среднестатестический школяр biggrin biggrin biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
KiraДата: Среда, 21 Ноября 2012, 22:08 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
За 3д, да еще и шутер вы отвалите большую кучу денег, которую надо будет вернуть. Так что фейл,
Quote (Aed_Mindgart)
Формула богатства: 3D шутер, слешер. Короче запихнуть побольше взрывов, эффектов, крутизны, чтобы среднестатистический школяр аж пищал!
может позволить себе крупный разработчик, да еще и профи. Что то типа Gamelofta Ubisofta итп.
Я уж думал можно догадаться. dry


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
falcowareДата: Среда, 21 Ноября 2012, 22:13 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Cut the Rope! То есть конечно головоломка с физикой! cool
KiraДата: Среда, 21 Ноября 2012, 22:38 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, я понимаю, что это то самое, но мозг совсем не думает на эту тему. crazy
Ну не могу ничего придумать sad


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
falcowareДата: Среда, 21 Ноября 2012, 22:50 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Kira, Сделайте клон такой - http://www.falcoware.com/RagdollBomber.php

Возможно выстрелит.
KiraДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 19:01 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, sad гороздо интересней было бы увидеть это в апп стор. Тогда был бы разговор. Да и злобный птички, был бы куда лучшим примером.
Платформеры, платформеры-файтинги , нечто вроде стрит файтера, марио? Вроде как жанр популярный на флеше, инди, казуал. Или нет? Где бы ознакомиться с данными? Может где печатают статистику?


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
komstolДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 13:52 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну может быть человек и засунет его в апп стор, там и посмотрим что к чему выйдет.

Интересный ^_^
KiraДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 19:09 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (komstol)
Ну может быть человек и засунет его в апп стор, там и посмотрим что к чему выйдет.

? не понял если честно, может сообщение не все пришло.


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Удобные жанры для мобилок (Как не прогадать с выбором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг