Четверг, 28 Марта 2024, 16:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Пиксель арт (Почему...)
Пиксель арт
KiraДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:34 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Замечаю не мало художников в данной теме. Да и пиксель дороже, тогда почему делают проекты в пикселе?
Может это востребовано рынком? Тоже не думаю. Тогда почему? я наверно не вижу сути, или где то ошибаюсь.


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
DurbekДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 20:06 | Сообщение # 2
Воин света
Сейчас нет на сайте
Kira, знаешь что? Вот и я не знаю. happy
Понимаешь проекты в пиксель арте делаются новичками, потому что новички думают что пиксель арт это легко. Поэтому очень много игр тут в пиксель арте. Говоря что игр в пиксель арте много ты не прав. Просто так кажется. И для некоторых проектов пиксель арт подходит лучше всего. Это такие игры как рогалики и др которые косят под ретро. Вот и всё.


Raven84Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 14:04 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Не знаю как для других,но думаю в большей мере это ностальгические чувства,что дороже дорогущих спецэффектов в духе Battlefield 3!
Многие выросли на играх 90-х,да и Денди приставки тоже у многих моего поколения до сих пор в голове.
А так как люди,выросшие на этих играх,уже сами обеспечивают себя (и думаю не только себя smile ) то у них есть деньги,и я думаю они готовы потратить их на кусочек воспоминаний и погружение в детство или в прошлое (я точно готов).
Так что эти люди немалая часть прибыльности данного типа игр.

Кто остальные,честно,не знаю! biggrin


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
KiraДата: Среда, 14 Ноября 2012, 14:34 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, Хм. Интересно , и все же арт должен быть высокого качества. А это не дешево, и сколько там людей готовых платить я не знаю. Однако РПГ студии и игры похожие FF действительно существуют и есть. Как правило если что то есть то, это не просто так.

Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
Raven84Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 14:50 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
В том то и дело,люди выросшие на играх такого рода в данный момент обеспечены. Я к примеру готов немало заплатить за игру в пиксель-арте,но ЕСТЕСТВЕННО не за халтуру,а за игру высокого качества.Особенно если она будет выполнена в стиле Full Throttle,The secret of monkey island lechuck's revenge,The day of tentacle и многх других игр от Тима Шейфера,Lucas Arts и Sierra.
Я думаю мои ровестники,если увлекались играми в детстве,тоже выложат немалую сумму. biggrin

Добавлено (14.11.2012, 14:50)
---------------------------------------------
А если есть спрос,то как известно рождается и предложение.Отсюда и большое кол-во игр в данной стилистике.Но это конечно лично мое мнение,но думаю в нем есть доля правды.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Пиксель арт (Почему...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг