Четверг, 28 Марта 2024, 18:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Продажа своих игр - реально ли?
Продажа своих игр - реально ли?
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 23:53 | Сообщение # 41
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (ggman)
вот странно, а я на flashgamedev c парой спонсоров общался и они утверждали что при покупке в первую очередь обращают внимание на графику, а уже потом на всякие плюшки.

и кто это? кейш и флазм?))) лол


You Take My Breath Away
iLORdДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 01:31 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
и кто это? кейш и флазм?)))

Вот Стефана можно назвать кем угодно, но не спонсором))) А вообще, там есть Старыгин, Антипов и Алекс из Спилгеймс. Ну и ещё с десяток менее заметных персонажей, которые иногда могут разориться на спонсирование.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 08:52 | Сообщение # 43
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Вот Стефана можно назвать кем угодно, но не спонсором))) А вообще, там есть Старыгин, Антипов и Алекс из Спилгеймс. Ну и ещё с десяток менее заметных персонажей, которые иногда могут разориться на спонсирование.

Ну я не знаю Кейш чпонсорит или нет) знаю только что услуги паблишера предлагает)) поэтому подумал может быть у него и портал свой есть... вроде бы чпонсорский акк на фгл есть ведь.
Вообще я довольно смутно представляю как "наши" покупают игры :)... не, серьезно, после опыта работы с флазмом (он выступал в роли паблишера) и (тут мне очень повезло) не работы с кейшом у меня представление о ру-чпонсорстве довольно смутное и ничего положительного не вырисовывается (пусть даже я пока и не продавал игр ру-порталам).
Про Алекса из шпилов писать не буду) тут вообще отдельный разговор. Я про него уже в блогах писал (см. комменты в его последней записе))

P.S. Конечно, наверняка есть в России хорошие чпонсоры... просто я с ними, к сожалению, пока не встречался sad

By the way, сегодня на блогах нашел оч. полезную ссылку на список чпонсоров smile сижу фапаю на нее сейчас, позже начну спамить))


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 08:53
iLORdДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 16:59 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Ну я не знаю Кейш чпонсорит или нет) знаю только что услуги паблишера предлагает)) поэтому подумал может быть у него и портал свой есть... вроде бы чпонсорский акк на фгл есть ведь.

Когда Стефану нужна какая-то игра, он находит людей, которые разрабатывают ему такую же)))

Есть же ещё вот список и вот


Bread Games - пилим ураганный экшен!
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Продажа своих игр - реально ли?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг