Пятница, 29 Марта 2024, 00:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Publisher: Laush Studio кинул на деньги! (кидок)
Publisher: Laush Studio кинул на деньги!
falcowareДата: Воскресенье, 25 Декабря 2022, 18:19 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Привет,
продал игру в рассрочку паблишеру.
Деньги не получил.

КИДОК!
https://store.steampowered.com/app/1609440/Cemetery_Warrior_V

https://store.steampowered.com/developer/Laush_Studio
Action52Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2022, 21:27 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошие помои выпускает "Laush Studio"
TLTДата: Воскресенье, 25 Декабря 2022, 23:42 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
продал игру в рассрочку паблишеру.


Заключался юридический документ с подписями, NDA есть? Если нет, то это базары... Если документ есть и он нарушен, то обращайся в суд (если юр. лицо в в РФ). Если документа нет, то пиши в Steam за нарушение авторских прав, чтобы удалили твоё произведение.

Но не пиши им цитаты из твоей любимой книги, которая толстая как мой хер, а то пропалят твоё ПГМ, и даже общаться не будут.

Судя по всему это вообще просто один предпримчевый разраб, а не издатель:
https://gcup.ru/index/8-16000

Не знаю, какой был смысл тебе, будучи даже чуть успешнее его, обращаться к нему... На него в Steam подписано меньше 300 игроков... Что он может предложить, продавая игры за 15 рублей?

Короче, обсудите и поделите 100 рублей на двоих.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Понедельник, 26 Декабря 2022, 05:26 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, я забрал его 100 игр с Фалько себе - так и расчитаемся. Он мой давний партнер. Не ожидал кидка.
TLTДата: Понедельник, 26 Декабря 2022, 11:58 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
я забрал его 100 игр с Фалько себе - так и расчитаемся

Тогда ты тоже в очередной раз скомпрометировал свой сервис.

Он мне написал в ЛС:

Цитата
если я начну отвечать, то будет очень много спама и цитат из библии от "Falcoware".

Этот конфликт был более года назад (можно увидеть по дате публикации игры, и отнять месяц на подготовку к релизу). Он мне помимо указанной игры, после этого момента продавал исходники от игр, под издательство в стим и консоли, которые по факту оказались платным ассетом без изменений, и эти игры уже были в STEAM. Я просил предоставить мне доказательства что эти ассеты были реально куплены, а не сворованы в интернете, но доказательств не получил. В случае публикации этих игр я бы получил DMCA. Я их естественно не публиковал, и попросил вернуть остаток денег (чтобы забрал деньги за "Cemetery Warrior V", а остаток вернул), по итогу он деньги не вернул. Я кое-как вернул часть денег из его партнерки (он её заблочил), с помощью предупреждений что напишу на него заявление в правоохранительные органы. По итогу я оказался в минусе. Это очень сокращенная история сотрудничества. Мы с ним спустя время пришли к общему решению (общались с помощью электронной почты) что все права на эту игру мои, а я не имею претензии что он мне продал пиратские ассеты.

Я честно не понимаю зачем он создал тему спустя столько времени.


Короче, по очереди обманываете друг друга? История похожа на банку двумя пауками. Посему тему закрываю, а вы разбирайтесь в суде, если что.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Publisher: Laush Studio кинул на деньги! (кидок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг