Пятница, 19 Апреля 2024, 11:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » AdMob просит закрыть копию аккаунта -не даёт пройти проверку (Аккаунт AdMob Длительное время находится на проверке)
AdMob просит закрыть копию аккаунта -не даёт пройти проверку
Hitriy_LisДата: Суббота, 23 Января 2021, 18:37 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Столкнулся с проблемой: аккаунт AdMob не может пройти проверку, постоянно появляется окно с просьбой закрыть копии аккаунта.

До этого у меня действительно был аккаунт адмоб с привязанным к нему аккаунтом GoogleAds. На этот аккаунт была загружена игра, но рекламу я там не запустил, так как возникли проблемы с указанным адресом проживания. Аккаунт старый, так что с того момента адрес сменился. Я принял решение создать новый аккаунт. Аккаунт встал на проверку и через какое-то время admob показал мне такое окно:
https://imgur.com/a/WkKKURE

Я перешел по ссылке и успешно удалил старый аккаунт admob так же удалил и привязанный к нему googleAds. При попытке залогиниться через старый аккаутн вижу следующее:
https://imgur.com/a/sEjkGqW

По идее старый аккаунт был удален. Но на новом аккаунте до сих пор после проверки показывается окно, в котором просят закрыть все копии.

Кто сталкивался, подскажите: что нужно сделать чтобы успешно пройти проверку?
EtoZheGusДата: Понедельник, 25 Января 2021, 11:26 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Была подобная фигня.Если у тебя есть ютуб каналы с монетизацией, то нужно отключить у них адсенс.Год назад была такая проблема, так что могу ошибиться, так как уже не помню точно, как решил.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » AdMob просит закрыть копию аккаунта -не даёт пройти проверку (Аккаунт AdMob Длительное время находится на проверке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг