Пятница, 29 Марта 2024, 01:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » EtoZheGus [11]
Результаты поиска
EtoZheGusДата: Среда, 06 Октября 2021, 23:03 | Сообщение # 1 | Тема: Можно ли в Play Market изменить билд с unity на UE4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата slagusev ()
Поддакну, самому интересно когда-то было.

Даже если никто не ответит, я через неделю или 2 допилю билд под юнити и отпишу тут, шо у меня с маркетом получилось
EtoZheGusДата: Среда, 06 Октября 2021, 16:11 | Сообщение # 2 | Тема: Можно ли в Play Market изменить билд с unity на UE4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу ли я сделать апк с тем же кейстоном и именем пака, но на другом движке?Ну примет ли его плей маркет(Билд уже есть на ue4, который лежит на плей маркете, а я хочу перенести игру на юнити)
EtoZheGusДата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 09:41 | Сообщение # 3 | Тема: Social Hater (Android)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: SocialHater
Жанр: Казуальная
Пространство: 3D
Движок: Unity3D
Платформа: Android

Наткнулся на арты роботов в стиле соц сетей и сразу пришла идея сделать игру в стиле "ударь крота", но вместо кротов соц сети.
Play Market - Ссылка на плей муркет.
Скрин:
EtoZheGusДата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 05:17 | Сообщение # 4 | Тема: Unity3d Ads
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я уже разобрался, спасибо)И да, она была в апдейте
EtoZheGusДата: Четверг, 16 Сентября 2021, 08:44 | Сообщение # 5 | Тема: Unity3d Ads
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поставил межстраничку юнити адс и она проигрывается без перерыва, как сделать так, чтобы она проигралась один раз?
EtoZheGusДата: Четверг, 13 Мая 2021, 12:10 | Сообщение # 6 | Тема: Navalny:jailbreak[3D] (Beta)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ахах)Мне плей маркет игру из за этого пропускать не хотел)
EtoZheGusДата: Среда, 12 Мая 2021, 20:31 | Сообщение # 7 | Тема: Navalny:jailbreak[3D] (Beta)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр игры:Endless Runner
Движок:Unity3d
Яп:C#
Платформа:Play market
Начало разработки:01.05.2021
Выпуск игры: -

Решил попрактиковаться и сделал игру по навальному в стиле сабвея, если кто-нибудь хочет присоединится к работе над проектом - пишите.
Ссылка: - Play Market

Скрины:

EtoZheGusДата: Среда, 03 Февраля 2021, 23:09 | Сообщение # 8 | Тема: Группа для тест игр/приложений на Google play и раскрутка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для теста ваще хз, а вот для раскрутки есть appenhancer, но сам я им еще не пользовался, поэтому ничего сказать по его поводу не могу.

Сообщение отредактировал EtoZheGus - Среда, 03 Февраля 2021, 23:46
EtoZheGusДата: Понедельник, 25 Января 2021, 11:26 | Сообщение # 9 | Тема: AdMob просит закрыть копию аккаунта -не даёт пройти проверку
был не раз
Сейчас нет на сайте
Была подобная фигня.Если у тебя есть ютуб каналы с монетизацией, то нужно отключить у них адсенс.Год назад была такая проблема, так что могу ошибиться, так как уже не помню точно, как решил.
EtoZheGusДата: Среда, 25 Ноября 2020, 07:50 | Сообщение # 10 | Тема: [Android]Drunk Santa[3D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.Ну меню конечно убогое было, но я его поменял уже)
2.Не, я ж написал, что есть похожая игра, но на флеше, а я решил ее реализовать на андройд.
3.Ну из за того, что он пьяница у него панкреатит, а при панкреатите кушать много нельзя))
EtoZheGusДата: Среда, 11 Ноября 2020, 14:39 | Сообщение # 11 | Тема: [Android]Drunk Santa[3D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра:FPS
Движок:Unreal Engine 4
В каком пространстве:3D
Какой вид в игре:от третьего лица
Язык программирования:Блюпринты
Платформа: Android
Распространение:Free
Дата выхода: 11.11.2020

Описание проекта:
Может кто игра в игру на флеше про деда мороза, в которой нужно было собирать бутылки, чтобы повышать счет, тем самым повышая свое опьянение и подбирать сигареты, чтобы уменьшить его(суть в том, чтобы балансировать опьянение, чтобы с крыши не свалится).Так вот, я сделал что то подобное под андройд.

ссылка на плей маркет: Play market
Скриншоты:




Сообщение отредактировал EtoZheGus - Среда, 11 Ноября 2020, 14:41
Форум игроделов » Записи участника » EtoZheGus [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг