Пятница, 29 Марта 2024, 15:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Рекламная акция или азартная игра? (Некоммерческая бесплатная игра, но с призом за прохождение)
Рекламная акция или азартная игра?
emianДата: Четверг, 21 Июня 2018, 10:19 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
На днях запустил обт своей новой однопользовательской браузерной онлайн ККИ и решил начать продвижение с акции - первый прошедший ее игрок получит 500 р. на телефон.

Вводная:
- Игра 100% некоммерческая (нет ни микротранзакций, ни подписок, ни платного контента, при всем желании игрок не сможет залить в нее денег).
- Определенный рандом присутствует, но умения влияют значительно сильнее. Скажем так на 70% исход партии зависит от интеллекта, и на 30% от рандома.
- Для получения выигрыша никаких особых или vip-условий нет, все на равных. Кто первый завершит последнюю миссию, прочитает в победном сообщении пароль и сообщит мне - тому и переведу выигрыш. Со следующего дня цикл повторится и так до пор, пока не закончится призовой фонд.
- Соответственно это не постоянная акция - как раздам отложенные для этого деньги, так сразу закончится.

Известить мир о появлении игры и этой акции хотел с помощью яндекс.директа, но... Они отклонили объявления, записав мой проект в "азартные игры", деятельность и реклама которых в РФ не законна.

В юридических вопросах я не силен, но чисто бытовая логика подсказывает мне, что эта акция ну совсем не тянет на азартную игру.
Ни у кого здесь случайно не было подобного опыта?


Последняя твердыня - бесплатная браузерная однопользовательская ККИ
falcowareДата: Четверг, 21 Июня 2018, 10:24 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
emian, Яндекс режет все подряд. Попробуйте Гугл или Бинг.
drcrackДата: Четверг, 21 Июня 2018, 10:33 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Или еще раз яндекс. Несколько раз. Бывает попадаешь на другого модератора и он пропускает
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Рекламная акция или азартная игра? (Некоммерческая бесплатная игра, но с призом за прохождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг