Пятница, 29 Марта 2024, 11:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на Своих Играх! (Мощная платформа по продвижению игр!)
Falcoware - Заработай на Своих Играх!
BrightSpotДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:58 | Сообщение # 121
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
-=Professor=-, Christopher, мне кажется пора завязывать ;)
Цитата falcoware ()
Это хватит всем купаться в ЗОЛОТЕ!

ведь откровенный стеб идет... столько лет все кому не лень долго доказывают фалько, что по чем, а ему все побоку... ;)
Думаю тому кто его сможет "наставить на путь истинный" - положена медаль и почетное место в истории гцапа, но это не тот случай :p



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:00 | Сообщение # 122
старожил
Сейчас нет на сайте
-=Professor=-, eromunald $3,000 поднимает в месяц. Значит, можно заработать с нами?

Мы физически не успеваем рекламить 3000 продуктов. А Вот если Вы хотите пожирнее призы на конкурсах -
покидали бы игрушки на торренты для своего блага и блага Фалько! =)
-=Professor=-Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:04 | Сообщение # 123
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
eromunald $3,000 поднимает в месяц. Значит, можно заработать с нами?


Вы, похоже, в какой-то своей вселенной живете. Я вам про этого eromunald уже несколько раз писал и учитывая ваши ответы, а точнее их отсутствие, сделал вывод - что это подставной человек, а не какой-то левый удачливый игродел.

Покажите игру, которую он сделал и на которой зарабатывает эти деньги. Где ссылочка?

При гуглинге выдается только проект на fl, связанный с встраиванием чего-то там в инсталлятор, что, как бы, намекает на связь с falcoware. Безусловно, это может быть невероятное совпадение. Но...


Вся жизнь игра
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:12 | Сообщение # 124
старожил
Сейчас нет на сайте
-=Professor=-, он рекламщик и рекламит единственный продукт Falco Image Studio. Трафика нам гонит много. Инсталляции чистые.

Proof:
BrightSpotДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:18 | Сообщение # 125
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
он рекламщик и рекламит единственный продукт

Вот он ваш шанс! Не упустите его! Договоритесь рекламить игры и , с его упорством, действительно будет чем похвастать: "школьникам на конфетки денег насыпало" :p



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
-=Professor=-Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:23 | Сообщение # 126
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
он рекламщик


Что и требовалось доказать. Мы говорим про игроделов, а не рекламщиков. А игродел у вас со своего проекта практически ничего не заработает, но вы яростно врете о купании в золоте и заманиваете ничего не подозревающих начинающих игроделов.


Вся жизнь игра
ChristopherДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 23:12 | Сообщение # 127
участник
Сейчас нет на сайте
Я, например, могу честно сетовать о купании в золоте человека, который издаст через нас свою игру, если она будет уровня Titanfall crazy
На остальное просто сделаем то, что сможем, чтобы игра могла заработать адекватные деньги в меру своего уровня


Сообщение отредактировал Christopher - Четверг, 19 Апреля 2018, 23:12
puksusДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 23:23 | Сообщение # 128
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
Цитата BrightSpot ()
ведь откровенный стеб идет... столько лет все кому не лень долго доказывают фалько, что по чем, а ему все побоку...
Думаю тому кто его сможет "наставить на путь истинный" - положена медаль и почетное место в истории гцапа, но это не тот случай

Ну да я вродь тоже поначалу участвовал а мож и не участвовал, чот не помню уже. Но эти бесконечные срачи даж меня уже подбешивают, хотя не сказал бы что я тута давно. Я могу понять тока если их ведут новенькие на данном сайте в своём наивном желании на чото там повлиять.

Кто-то уже сказал в какой-то теме недавно, не помню кто и в какой, что все всё и так прекрасно знают про фалко, все всё и так прекрасно понимают. Просто все эти разговоры из года в год настолько однообразны и бесполезны, что как-то уже немножко надоело. У вас не получится выбесить фалко настолько, чтобы он сорвался и получил пожизненный бан. Насколько помню, когда у него было 100% замечаний, он вёл себя довольно осторожно. У вас не получится повлиять на его политику, он вас просто затроллит. И он далеко не дурак, раз умудряется в течение нескольких лет троллить поколения недоигроделов, издавая говноигры, держась при этом на плаву и умудряясь не попасть в пожизненный бан. Для него его же репутация стала щитом от любых нападок, которым он вполне эффективно пользуется. А вот вы(собирательное понятие всех кто с ним спорит) себя показываете как люди, не способные вовремя остановиться или в нужный момент сдержаться. Молчите и игнорируйте - и мнение других людей о ваших умственных способностях будет выше, чем если вы поддержите бессмысленный срач ни о чём.

Просто не имейте с ним дел, если не принимаете его. Не всегда стоит кому-то что-то доказывать.

Ну, хде там моя медалька за суперумный пост?


https://vk.com/beezoya
BrightSpotДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 23:59 | Сообщение # 129
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
Но эти бесконечные срачи даж меня уже подбешивают, хотя не сказал бы что я тута давно. Я могу понять тока если их ведут новенькие на данном сайте в своём наивном желании на чото там повлиять.

мой акк зареган в 10-ом году, но до этого был еще один, от которого забыл пароль...(надеюсь не получу бан за дабл ак ^_^ )
И срач по поводу методов Фалько не прекращается, даже участвую иногда от скуки=)
Прям местная традиция lovegcup



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Сообщение отредактировал BrightSpot - Пятница, 20 Апреля 2018, 00:01
YuliaДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 00:07 | Сообщение # 130
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
Но эти бесконечные срачи даж меня уже подбешивают


А мне было интересно почитать эту тему. Дочитала всю!
ChristopherДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 00:43 | Сообщение # 131
участник
Сейчас нет на сайте
Yulia, я писал из расчета, что кто-то все-равно будет это читать, поэтому и предостерегал

BrightSpot, я, временами, читал форум без аккаунта, поэтому не за всем следил, но такие срачи через весь геймдев рунет проходили
О некоторых знать нужно просто по факту)
falcowareДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 07:47 | Сообщение # 132
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, от чего ты предостерегал? От лишней копейки для игроделов? От лишнего трафика для игроделов? От роста скилсов игроделов?
От новых конкурсов? Или от чего? :o
-=Professor=-Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 08:36 | Сообщение # 133
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, вам уже десять раз написали, от чего - от вас и вашего вранья. Не доходит? Еще раз повторю, от ВАС и ВАШЕГО вранья.

Игродел с вами практически ничего не заработает, есть несоизмеримо более выгодные пути.
Скилл с вами ни у кого не растет (а у кого растет, у того вырос бы и без вас), так как вы берете полную халтуру и конченый треш, можно не париться. Игрострой, представьте себе, и без вас развивается.
Конкурсы? Да, неплохо. Только тут, опять же, вы делаете конкурсы исключительно для себя. На игроделов вам плевать, об этом, как минимум, свидетельствуют два отмененных конкурса и ваши комментарии к проектам, где вы тупо копируете один и тот же пустословный текст, не давая никакого фидбека.


Вся жизнь игра
falcowareДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 09:35 | Сообщение # 134
старожил
Сейчас нет на сайте
-=Professor=-, приятно такое смотреть!

-=Professor=-Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 10:13 | Сообщение # 135
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, и снова вместо каких-либо вменяемых ответов левый вброс. Это уже диагноз, похоже.

Цитата falcoware ()
приятно такое смотреть!


"Дистрибьютор плохих игр"
"Пафоса неймется"
"Одну игру установил и у меня херова туча рекламы, каких-то опросов"

И это человек еще старался как-то по доброму и не общался с Вашей мерзкой личностью.

И да, до этого не обращал внимания, что даже в описании вашего сайта половина текста - вранье.


Вся жизнь игра
falcowareДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 10:25 | Сообщение # 136
старожил
Сейчас нет на сайте
-=Professor=-,

Вот последние игры, которые взял спонсор:

VoxelTanksBattleArena(IP) - $1000
CityOfTerror(IP) - $1000
BunnyAdventure(IP) - $900
MayhemRacing(IP) - $1000
StuntRacersExtreme(IP) - $500

Вы считаете самая мощная игровая компания будет покупать трешак? Скачайте, поиграйте! :D
-=Professor=-Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 10:33 | Сообщение # 137
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, вам самому то не стыдно это показывать? В большенстве игр достаточно увидеть меню, чтобы понять, что это трешак, собранный на коленках, судя по всему целенаправленно для того, чтобы получать подачки от спонсора.
Есть пара внятных игр, молодцы, до уровня 2000го года добрались - это успех.

И что это за "самая мощная игровая компания"? Неужто кто-то мощнее вас есть?

Цитата falcoware ()
Скачайте, поиграйте!

Цитата -=Professor=- ()
"Одну игру установил и у меня херова туча рекламы, каких-то опросов"

Спасибо, я обойдусь.


Вся жизнь игра
ChristopherДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 11:52 | Сообщение # 138
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
VoxelTanksBattleArena(IP) - $1000
CityOfTerror(IP) - $1000
BunnyAdventure(IP) - $900
MayhemRacing(IP) - $1000
StuntRacersExtreme(IP) - $500

Да такие цена на игры лежат во всяких псевдо-дистрибьюционных сайтлоках 2015го года.
Только качеством намного выше, они хоть тянут на 2015й.
Там игру за такую сумму подготовят на любой стор, выстроют рекламу и просто на блюдечке приподнесут, только визуально они будут выглядеть как Candy Crush и в них малвари не будет.
По сути, если они станут нормально выглядеть, станут доработанными, адаптируются под мобильное управление, то разработчик у меня сможет с такой игрой получать столько в месяц.
Но я бы их не пропустил на презентацию, уж простите.
falcowareДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 12:03 | Сообщение # 139
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, принцип Бога:

"Трахай всю шваль - Бог увидит - хорошую жену даст!"

Принцип Фалько:

"Бери всю шваль - Бог увидит - хорошую игру даст!" =)
ChristopherДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 12:12 | Сообщение # 140
участник
Сейчас нет на сайте
В очередной раз несвязный бред.
Устроим проверку?
Я предоставлю одну игру вам и эту же игру возьму на реализацию самостоятельно.
Будем пошагово отписывать о том, что делается с игрой в максимальных подробностях, сверяя результаты. Через месяц посмотрим, у кого что вышло.
Соревновательный элемент "на слабо" в качестве доказательства вашей профессиональной компетенции)
Если по вашим методам игра получит больше скачиваний и больше заработает, чем по нашим - я умываю руки и больше не стану писать вам наводящие вопросы, буду честно рекомендовать вас, когда ко мне будут обращаться. Идет? :D
Думаю, даже пользователи найдут эту идею забавной и интересной.
В качестве реализации можем взять нейтральную игру от человека, который готов ее предложить.
(маленькое условие с моей стороны - должно быть сенсорное управление)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на Своих Играх! (Мощная платформа по продвижению игр!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг