Вторник, 23 Апреля 2024, 21:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Домен и бесплатный хостинг
Домен и бесплатный хостинг
ArtGrДата: Суббота, 24 Января 2015, 16:04 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Пару месяцев назад я спрашивал, на чем делать сайт. Сайт почти доделан - на Wordpress, и хочу получить совет насчет хостинга.
Хостинг нужен бесплатный. Особых требований нет; сайт мой много места занимать не будет, на высокую посещаемость я пока не рассчитываю. Отдельный вопрос - надежность: мне рекомендовали Hostinger, но я видел много отзывов о том, что он криво работает.
Отдельно желаю узнать о зарубежных сервисах, я думаю, там возможностей больше. Скажем, очень заманчивое предложение есть на freehosting.com, есть ли какие-нибудь мысли насчет него?

По домену: прошу совет насчет надежных регистраторов, использования фичи Private Person. Что будет, если при регистрации указать левые данные? Не хочу светить личную информацию.

Разумеется, в Гугле я тоже искал, но хочется получить конкретные ответы, там информация слишком противоречива.
Спасибо.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Суббота, 24 Января 2015, 16:09
Snake174Дата: Суббота, 24 Января 2015, 17:35 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Grendelhosting попробуй.
https://www.grendelhosting.com


Не следует обманывать инспектора
Pipmak Assistant
Love2D Exporter
Love2D-Helpers
Old Consoles Games
ArtGrДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 00:47 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Snake174, спасибо. А можно поподробнее? В смысле, имеется ли какой-нибудь опыт у вас насчет Grendelhosting?


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
MrNeshДата: Среда, 28 Января 2015, 08:36 | Сообщение # 4
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()
Hostinger

Нормально работает


Snake174Дата: Среда, 28 Января 2015, 11:46 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Snake174, спасибо. А можно поподробнее? В смысле, имеется ли какой-нибудь опыт у вас насчет Grendelhosting?

Что именно интересует?

Можно поставить разные CMS, как самому, так и с помощью ихних средств. Просто выбираешь что ставить и ждёшь )

Бывают проблемы с доступностью сайта (на бесплатном аккаунте). Нужно просто через минуту обновить страницу и нормально будет, но всё равно иногда напрягает.

Через 30 дней неактивности вроде как отключают доступ к сайту, я туда больше месяца правда не заходил и нормально всё - не отключили.

Сайт будет доступен по адресу твоё_название_сайта.grn.cc

А так особо не разбирался что там и как.


Не следует обманывать инспектора
Pipmak Assistant
Love2D Exporter
Love2D-Helpers
Old Consoles Games
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Домен и бесплатный хостинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг