Четверг, 18 Апреля 2024, 13:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » что могут спросить при приеме на работу html верстальщиком
что могут спросить при приеме на работу html верстальщиком
friendДата: Вторник, 08 Января 2013, 14:03 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вообщем суть такова, завтра ехать как я понимаю на предварительное собеседование в одну фирму на должность либо как редактор статей на сайтах клиентов+ мелкая доработка сайтов, либо на должность ученика web программиста.
В обоих вакансиях требования не слишком требовательные(для меня) особенно для редактора сайтов клиентов фирмы, у ученика web прогера требования не много выше, на эту должность я и хочу как бы.
На мой взгляд я подойду с точки зрения моих знаний в этой области, особенно радует что в роли ученика, так как на меня не набросят сразу большую ответственность + море практики, и всегда будет у кого спросить о том чего сам не знаю, или не могу сделать.
Вернемся к сути)) может кто-то когда-то устраивался уже на такого рода работу, я имею виду официально, и расскажет хоть приблизительно как это выглядит?
Хотя я сам догадываюсь уже примерно, скорей всего дадут тестовое задание прям там, так как нет смысла высылать его почтой, приветствую любое напутствие, так как раньше в IT вообще не работал, да и в офисах тоже)) а что касается html то у меня с него все и началось года 2,5 назад,
но сильно им голову не забивал, и в тоже время могу почти без труда натянуть шаблон на cms, или сверстать из psd шаблона. Вообщем на ученика я вроде тяну, но есть сомнения, и не уверенность.


Сообщение отредактировал friend - Четверг, 10 Января 2013, 04:00
VinchensooДата: Вторник, 08 Января 2013, 14:17 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Для веб-программистов
А вообще- тысячи их.


friendДата: Вторник, 08 Января 2013, 14:25 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ну php там как бы желательно, но не обязательно, это можно сказать одна из причин почему я хочу пойти на эту работу для себя, в первую очередь практика практика, и практика)) основы программирования я знаю, а вообще ты меня напугал этим списком, и я очень бы не хотел чтоб меня спрашивали про всякую спецификацию, и прочую теорию как это описано в каждой книге, я бы даже сказал что пишут эту обычно как "введение" ни что иное как наращивание массы книги.
VinchensooДата: Вторник, 08 Января 2013, 14:38 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Ну это вопросы для программиста. Поищи для верстальщиков.
Я просто к тому, что тема обсосана 100 раз и проще и быстрее загуглить, чем спрашивать на форуме, где 90% пользователей никогда не были на собеседовании.
Удачи.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » что могут спросить при приеме на работу html верстальщиком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг