Среда, 24 Апреля 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Обсуждаем доп. средства для сайта (Галереи, плееры, чаты.)
Обсуждаем доп. средства для сайта
AbeДата: Среда, 25 Января 2012, 21:44 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, начну я с бесплатной и открытой (стандартный набор, дополнительно читайте на оф. сайте) галереи Galleria.

Описание от авторов:
Galleria является галереей (как это не странно) написанной на javascript с использованием библиотеки JQuery. Цель ее это упрощение работы над созданием качественных, профессиональных галерей изображений для ресурсов сети.

Вот что мы получаем в "урезанной" версии:


Полная версия стоит всего 29$. Загрузить галерею и узнать подробности можно перейдя по ссылке.
KamskiiДата: Среда, 25 Января 2012, 21:49 | Сообщение # 2
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Abe)
Полная версия стоит всего 29$

На jQuery этих галерей пруд пруди. Что в ней такого, чтобы платить за неё деньги?
AbeДата: Среда, 25 Января 2012, 21:51 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дополнительные темы, возможности. Я не пользовался полной версией. Можешь посетить сайт и узнать подробности.
issiddimaДата: Четверг, 26 Января 2012, 10:06 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
я круче галлереи делаю на флеше только я могу на чай взять =)


AbeДата: Четверг, 26 Января 2012, 14:54 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я в этом не уверен. Хотя если хочешь, то покажи нам всем свой скрипт. если у кого нибудь есть полезная информация по теме, пожалуйста опубликуйте ее.
StarkДата: Четверг, 26 Января 2012, 15:15 | Сообщение # 6
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Заходим на http://ruseller.com/ в поиске вбиваем галерея и получаем даже лучше, даже больше, а вообще тысячи их там! smile

а главное бесплатно wink


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Четверг, 26 Января 2012, 15:16
issiddimaДата: Четверг, 26 Января 2012, 18:26 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я умею музыку к галереи прикреплять =)


Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Обсуждаем доп. средства для сайта (Галереи, плееры, чаты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг