Среда, 23 Июня 2021, 02:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Где создать блог, дневник. (Перечисляем)
Где создать блог, дневник.
BalistikДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 16:20 | Сообщение # 1
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Недавно сам задавался вопросом где запилить блог. Я перепробовал много сервисов, и перечислю все вот таким списком. Это одни из лучших.
1. blogger- Свой дизайн, возможность изменять код страницы, возможность вставлять плагины JS, HTML и др. Можно крепить свой домен.
2. LiveJournal - Возможностей хоть и крайне мало, но аудитория большая и приятно там писать. Впиливают свою рекламу.
3. ya.ru - Я.ру Аудитория, рекламы вроде нет, возможностей настройки немного.
4. Diary - Отлично подходит для дневника, не более.
5. Blog.ru - Реклама, порядком надоедливая, мало аудитории, удобно.
Дополняйте. Но не надо только холиварить " Лучше автономный блог и т.д."

Сообщение отредактировал Balistik - Четверг, 23 Декабря 2010, 16:22
cougraAccДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 21:41 | Сообщение # 2
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
http://eto-ya.com/
yvision.kz
www.yesblog.ru
http://ru.wordpress.com/
ну эт то что мне кажется норм

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
AnotherNoobДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 21:53 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне лично blogger больше всего нравится.
cougraAccДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 21:54 | Сообщение # 4
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Мне wp, а из сервисов yvision.kz это наш казахстанский

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Где создать блог, дневник. (Перечисляем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021 Рейтинг