Пятница, 29 Марта 2024, 11:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Использование стран (Аойна между ними)
Использование стран
matrixpro99Дата: Среда, 22 Августа 2012, 14:59 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю куда надо было это выложить ну так ладно.
Если допустим задумал игру в которой будут использовался названия стран (ну допустим в 2109 году многие страны объединились и получилось 3 содружества, и первое это допустим бывшая роиссийская федерация Европа и страны СНГ например и они воюют против другой, а в ней сша Канада мексика)
Так вот за это ко мне претензий не будет, типа оскорбительно для страны еще что то.
Я знаю что в игре COD Black Ops показывается типа русские такие плохие и т.д. И об этом написанное на обратной стороне коробки, но это выпускало Activision а не обычная команда разрабов.
JerichoДата: Среда, 22 Августа 2012, 15:21 | Сообщение # 2
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Смотря какая страна и какая по масштабам игра, был кстати случай что в какой то стратегии одну из провинций Кореи, сделали как отдельную страну, в итоге правительство Кореи поставило Ультиматум, либо в Корейской версии будет все как надо, либо игра будет запрещена в Корее.

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко


Сообщение отредактировал Jericho - Среда, 22 Августа 2012, 15:21
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Использование стран (Аойна между ними)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг