Пятница, 29 Марта 2024, 07:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » EULA, Privacy Policy, Terms of Use/Service
EULA, Privacy Policy, Terms of Use/Service
AlexandrI88Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2020, 16:30 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую, где можно найти информацию о том, что обязательно должно присутствовать в игре из вышеперечисленного? Игра для мобилок.

- EULA (обязательно т.к. там я обьясняю что можно делать с моей игрой, а что нет)
- Terms of Service (для онлайн игр?)
- Terms of Use (если есть внутри игровые покупки, то нужно писать. Если нету, то нет?)
- Privacy Policy (если реклама использует данные пользователя(персонализированная) и еще действия с данными. Если я вообще не использую данные пользователя, то просто не писать ее?)
JackNazaryanДата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 00:01 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
EULA надо; ToS желательно, если это онлайн-игра; ToU обязательно, если есть монетизация в том или ином; PP - если собираются любые данные, включая даже почту.

Вообще - стоит почитать обо всех документах в отдельности, дабы понять их смысл и нужду. Например, условия использования защитят вас в суде, если кто-то решит туда податься или привлечёт государство к разборкам. А такие личности 100% найдутся, если есть донат.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » EULA, Privacy Policy, Terms of Use/Service
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг