Воскресенье, 29 Сентября 2024, 06:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. идеи для квесто
hqfmxДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 10:16 | Сообщение # 1
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Нужны идеи для квестов типо найти и принести предмет. Например артефакт, оружие.

Сообщение отредактировал hqfmx - Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:34
DinarosДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 12:07 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Такие простые может и детсадовец придумать.
А вообще:
найди ПДА кого-то-там, в нем важная инфа о военных.
Stalker_ShooterДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 14:02 | Сообщение # 3
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Да, помню в свое время столько этих квестов по-напридумывал happy . Пока мод делал). А вообще, как я понял, ты хочешь пойти простым путем, и сделать однотипные квесты biggrin . Такое любой новичок реализует). Ты сделай уникальные, с необычной задачей, с написанием логики и диалогов). Поверь, получится намного лучше. Например, я делал такой квест:

В Зоне был убит крутой ветеран. Он топтал ее достаточно давно, и был неплохим сталкером. Но, деньги он почти не на что не тратил, и поэтому насобирал их много. Поэтому торговцы решили найти его нычку.

Он почти ни с кем не общался, и поэтому тебе надо бегать по Зоне, искать его друзей, разгадывать различные загадки, которыми опутана вся его история, искать разные тайники, где будет инфа о главном схроне и тп. Неплохой квест получился).

Потом я сделал свою новую группировку, о которой Меченый узнает из записок этого ветерана. Несколько квестов выполняются на эту группировку. То тебе надо вычислить и убить предателя, то ликвидировать снайперскую группу (этот квест я чуть-чуть не доделал)), то надо договариваться с торговцами и выкупать автомобиль и оружие, то уничтожеть лагерь ученных (и забрать у них флешку), который окружен БТР'ами.

Да, неплохой был мод). Правда, я его так и не доделал. Надоело исправлять чужую игру biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг