Пятница, 19 Апреля 2024, 02:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Набор в команду, требуются 2D художники и 3D аниматоры.
Набор в команду, требуются 2D художники и 3D аниматоры.
DableArtДата: Суббота, 24 Сентября 2022, 10:38 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет, мы молодая команда начинающих разработчиков игр Union Dev Team. Мы студенты, которые полны энтузиазма, начать двигать в Gamedev, если у тебя также полно энтузиазма, и ты готов учиться, трудится и творить, то нам с тобой по пути. Объективно говоря, по весомым причинам мы не можем пока выплачивать З\п, но в случае успехов наших проектов, и дальнейшей её монетизации делим прибыль по определенным %. И для кого то это плюс, а для, кого то, это минус, мы можем уделять на это дело только свое свободное время, из-за учебы и других забот. Поэтому это – пока что хобби, которое может, в дальнейшим, приносить прибыль. И если тебя мотивируют только деньги, и опыт тебе не нужен, то ты нам не подходишь. А если деньги для тебя второстепенное, а главное опыт и в целом наполнение своего портфолио, и ты желаешь чему нибудь научиться, и в целом увеличитель свой кругозор, то ты нам подходишь.

Как бы любая деятельность начинается с малого…..
Любой, даже маломальский опыт нам пригодиться.

Набор в команду производится на следующие места:

--- Художник 2D;

--- Аниматор 3D.

Сейчас мы разрабатываем 3D экшен платформер, с элементами головоломок, прокачки, с видом сбоку, в котором робот ищет своего создателя, в мире постапокалипсиса, в стилистике ретрофутуризма, с элементами дизельпанка, и авторскими добавлениями. Это сюжетно-ориентированная игра, которая разрабатывается на Unity.

Задачи определяются индивидуально, по возможностям каждого сотрудника, исходя из договорённостей.Мы те люди, от которых ты получишь максимум обратной связи, и конструктивной критики, а так же приятное общение и другое времяпровождения.

Пиши нам по этим контактам:

VK - https://vk.com/artemvladimirovichgorbenko

Группа VK команды: https://vk.com/uniondevteam

Альбом с концепт артами: https://vk.com/uniondevteam?z=album-213892580_284686242
uniondevteamofficial@yandex.ru
falcowareДата: Суббота, 24 Сентября 2022, 11:43 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Учитесь у Пларикса зарабатывать деньги:

Игра втирается в доверие к юзеру и начинает трясти с него деньги!

Порядок:
- Как зовут?
- Чем занимаешься?
- Сколько зарабатываешь?
- Купи рыбок в аквариум себе виртуальных.
$$$$ Профит!!111
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Набор в команду, требуются 2D художники и 3D аниматоры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг