Вторник, 16 Апреля 2024, 07:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Среды разработки и Языки разработки игр » Visual Studio 2013
Visual Studio 2013
froexДата: Пятница, 28 Июня 2013, 09:59 | Сообщение # 1
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Пришло долгожданное письмо с рассылки от Microsoft. Его содержание под спойлером.


В предварительном выпуске сделали специальную кнопку с изображением улыбки, чтобы можно было быстро оставить отзыв.
Ну да ладно, кратко о самом заметном. Внешне отличие от 2012 выпуска я не заметил. По шаблонам - добавили поддержку Python, правда через CodePlex, но рекомендуют на использование по умолчанию. Поддержка Стандартов С++ улучшена. Но, к сожалению, по умолчанию нельзя использовать WPF с VC++ - приходится вручную настраивать компоненты. Включена поддержка .net 4.5.3, хотя Framework отображает установку только до 4.0, может это связано с различием версий компонентов, которые помечены как update.

Ну да ладно. При подписке на новости о VS 2013 был пункт касательно уведомления о заказе. Хм... если глобальных изменений как таковых нет, то я не могу представить, сколько реально должна стоить новая версия. Что ж... во всяком случае, все появляющиеся вопросы можно будет задать 5 июля на вебинаре Microsoft.


Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
IzaronДата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:02 | Сообщение # 2
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Я чего-то недопонял, или мне, запустившему программу установки на виндовс 7, предлагается приобрести "newer Windows version"?
В таком случае, в зад все это. Мелкомягкие еще не успевают как следует развить последнюю версию msvs, как выпускают новую ОС, и для того, чтобы "оставаться в теме", надо качать новую ОС и идти на поводу у микрософт?

froexДата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:11 | Сообщение # 3
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Izaron, скорее, чего-то не понял. Установил без проблем на Win7


Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.


Сообщение отредактировал froex - Пятница, 28 Июня 2013, 12:13
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Среды разработки и Языки разработки игр » Visual Studio 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг