Суббота, 20 Апреля 2024, 02:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Создание браузерной игры с помощью GameOnline от Garuz LDF! (программка для создания игр)
Создание браузерной игры с помощью GameOnline от Garuz LDF!
Or1ginalДата: Четверг, 08 Июля 2010, 15:19 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я вместо исходников , всяческих программ буду использовать GameOnline! Для этого запустите его и потом включите Game DB! Она у меня не работает потому что у меня не установлен Girvuz чтобы он работал.. весит 3 гб поэтому не стал)) можно без этого обойтись но все равно тогда надо будет создавать свою БД! Так , надо ввести в таблице DB_NAME имя БД ! Назовем его gameonline_ (тут название игры) . в поле DB_LOAD (Отвечает за загрузку , созднание кароче главное зерно!) пишем gameonline_ и важно!! пишем ldf (gameonline_ldf)! нажимаете Ok. Заходим в GOtest чтобы проверить базу данных! высветится окошко что DB : OK! Илиже будет NO ! А остальное пока как Game : NO! Все! теперь загружаем файл игры index.php! а потмо в Доп.файлы закидываем остальное! Все! загружаем! видм что все OK и нажимаем кнопочку [TEST!] И все!! вы тестируйте игру! Будет включен Console ! там будет выслеживатся ошибки! ну можете попробывать и закидфывать на сайт! а как у меня проблемы с БД это мне все друг рассказал!! Всем спасибоО!
... Or1ginal!
МорриартеДата: Четверг, 08 Июля 2010, 15:46 | Сообщение # 2
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Что, какой GameOnline?
Or1ginalДата: Четверг, 08 Июля 2010, 17:03 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Специальная программка для создания Игр!!! )
DronДата: Четверг, 08 Июля 2010, 17:27 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Or1ginal)
Специальная программка для создания Игр!!! )

А можно ссылку посотреть??
Or1ginalДата: Четверг, 08 Июля 2010, 18:17 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в асю 370654467 сижу каждый день!
GC-VicДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 18:09 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Or1ginal)
Специальная программка для создания Игр!

Ссылку можешгь дать?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Создание браузерной игры с помощью GameOnline от Garuz LDF! (программка для создания игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг