Пятница, 19 Апреля 2024, 14:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d (Где скачать курсы?)
Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
dedalikДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:33 | Сообщение # 61
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Plaza)


Можно и без денег))

Чем ты можешь помочь без денег?

Добавлено (15.02.2009, 22:33)
---------------------------------------------
Assasin,

Quote (Assasin)
Бред полный, для этого нужно желание, упорство и мозг. И можно написать за пару месяцев.

тебе виднее

AssasinДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:40 | Сообщение # 62
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (dedalik)
тебе виднее

Знаю wink
Держы тыг. Может пригодится
dedalikДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 23:33 | Сообщение # 63
частый гость
Сейчас нет на сайте
Assasin, спасиб!

Ты курсы по созданию браузерки не видал?

ViruzДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 02:33 | Сообщение # 64
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (dedalik)
Как например сделать, чара в базе, какие параметры нужно прописывать?

так, на этот вопрос я тебе дал ответ dry
Quote (dedalik)
Viruz, что-то файл на проверку вирусов не прошёл

ты можешь писать более подробно....я не думаю что у тебя больные пальцы
Quote (Apati)
Viruz, не "первая", а "одна" статья))

ммм....спс...чет Я проГНАЛ biggrin
Quote (Plaza)
НАпример я)

эээммм...серьезно, а чем бы ты мог помоч? не думаю что полностью все сам слепил бы....
Quote (dedalik)
Спасибо за предложение, но я её сам сделаю, зачем платить ещё за это деньги..

этот пост меня вообще убил...я ПОДсталом biggrin ты что и вправду думаешь сделать игру и не копейки не вложить в нее? И 2-е сам ты игру не сделаешь..это уж точно
Quote (dedalik)
Viruz, за вирусы плюсы давать не логично

где вирусы? ты о чем? мог бы нормально описать твую новую проблему...если ты о файлах....то я тебе скажу что они нормальные....эт ты со своим вирусологом разберайся dry
Quote (dedalik)
Ты курсы по созданию браузерки не видал?

гыг...смешной ПОСТ biggrin НЕА не пробегали...неужели ты будешь в каждом посту писать "не видел ли кто-то курсы по написанию браузерок?"
............................................................................................................................... ...............................................
2dedalik
Итог темы на данный момент: человек хочет игру "браузерку" с минимальным вложением всего: средств, сил, стараний и прочих трудов dry к чему это приведет? да к тому что у него пропадет интерес и он забудет об этом форуме и про100 перестанет его посещать, а может и нет кто зна, кто зна!.. dry
.......................................................................................................................................... .....................................
Если честно я так и не понял, что ты хочешь! Курсы по написанию браузерной игры? - а чем тебе учебник по РНР плох...ты вообще понимаешь смысл работы браузерки? по этому курсы не нужны эт точно, 2 если ты знаешь где они есть то почему не купишь? или ты и на это не хочешь тратить деньги? Когда я последний раз посещал тот сайт с курсами, то помнется мне, что курсы были не дорогие....на то это и курсы.... dry Я вот не помню, есть ли там форум, если есть зайди на него глянь кто на эту тему отписывал в личке с ним свяжишсь и пусть он тебе перешлет их....в чем проблема? главное желание......а у тебя его НЕТ...ты хочешь все готовое angry , да и еще + ко всему говорить, что это ты все "СДЕЛАЛ"
.................................................................................................................................. ..............................................
Ладно, если хочешь все готовое, я же тебе говорил скачай исходник игры, купи книгу по РНР для начала, запускай сервак в сетке редактируй исправляй баги, меняй ДИЗАЙН, и заливай на сайт..... в чем трабла? а, Я знаю ответ в ЛЕНИ.....увы с этим мы помоч не можем dry



dedalikДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 02:55 | Сообщение # 65
частый гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, Ладно ты уже начал тут грузить . Ну не сделаю браузерку, зато знания приобрету по ходу её создания. А может даже и сделаю, что-то. А как ты говоришь, что ленивый тыры пыры - может и проскальзывает такое не хорошее достоинство, только в разумных пропорциях.
Деньги я бы потратил на эти курсы на эти курсы, если бы они были biggrin к сожалению нету лишних 100$
Quote (Viruz)
Я вот не помню, есть ли там форум, если есть зайди на него глянь кто на эту тему отписывал в личке с ним свяжишсь и пусть он тебе перешлет их....в чем проблема?

а за совет спасибо, не догадался об этом..буду пробывать

Viruz, ты сам программист?

Добавлено (16.02.2009, 02:55)
---------------------------------------------

Quote (Viruz)
Я вот не помню, есть ли там форум, если есть зайди на него глянь кто на эту тему отписывал в личке с ним свяжишсь и пусть он тебе перешлет их....в чем проблема?

там к сожалению нету форума..и нет у кого спросить wink
ViruzДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 03:07 | Сообщение # 66
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
кинь ссылку курсов
...............................

Quote (dedalik)
Viruz, ты сам программист?

Я? ммм.....чем я занмиаюсь:
1. Photoshop
2. 3D
3. xHTML & CSS
4. моды, гейм Дев
5. оптимизация онлайн игр
6. поиск информации
и т.д. сейчас работаю над онлай игрой браузеркой, тоесть меня как дизайнера завербовали biggrin в итоге программер написал код игры за 2 месяца я диз нарисовал, конечно диз пока для Альфа....еще куча дел одним словом....но мы работаем...
Quote (dedalik)
там к сожалению нету форума..и нет у кого спросить

сайт ни на какой другой ресурс больше не ссылается? dry



AssasinДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 19:16 | Сообщение # 67
web-coder
Сейчас нет на сайте
Ну там не 100 $ , у меня пишет 2880 руб. Недавно прислали письмо что для меня скидка на 5 $ Но сейчас денег нету, так что коплю потихоньку.
dedalikДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 20:10 | Сообщение # 68
частый гость
Сейчас нет на сайте
Assasin, а сколько это 2880 рублей в баксах? Почти 100% ведь выходит

Quote (Assasin)
так что коплю потихоньку.

много накопил уже?? smile

AssasinДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 20:49 | Сообщение # 69
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (dedalik)
много накопил уже?? smile

Мало, но стараюсь.
dedalikДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 21:12 | Сообщение # 70
частый гость
Сейчас нет на сайте
Assasin, Наконец вышла демо версия игры Рыцарь Ордена. Качаем!!! Это с твоего сайта, рабочая версия?

Quote (dedalik)
Assasin, а сколько это 2880 рублей в баксах? Почти 100% ведь выходит
сколько это будет по вашему курсу доллара?
Я сам с латвии, кризис ёмаё
ViruzДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 21:27 | Сообщение # 71
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Кризис е-мае не у вас эт точно, а у нас "Украина"...вот тут у нас кризис так кризис..
.......................................
на том сайте с курсами..написано, что можно подписаться на 1й бесплатный урок dry пробовал?



dedalikДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 21:32 | Сообщение # 72
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
на том сайте с курсами..написано, что можно подписаться на 1й бесплатный урок dry пробовал?

Да, есть у меня первый урок..там описание всего курса + настройка сервера денвер..крче самое основное начинается со 2 курса

Quote (Viruz)
Кризис е-мае не у вас эт точно, а у нас "Украина"...вот тут у нас кризис так кризис..

Работы в стране нету,а это жопа, ещё в прошлом году, к нам даже украинцы приезжали, а в этом году, пипец...куда бы смотаться biggrin

AssasinДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 21:38 | Сообщение # 73
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (dedalik)
Assasin, Наконец вышла демо версия игры Рыцарь Ордена. Качаем!!! Это с твоего сайта, рабочая версия?

Да

Quote (dedalik)
сколько это будет по вашему курсу доллара?
Я сам с латвии, кризис ёмаё

У нас тоже кризис.... 10 грн-1 $
ViruzДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 22:24 | Сообщение # 74
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
У нас тоже кризис.... 10 грн-1 $

у нас на Донбассе 8,36 - 1$ если не ошибаюсь dry
...................................................................................
2dedalik:ну дык крути предков на курсы...скажи что этому в Универе не учат biggrin



dedalikДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 22:51 | Сообщение # 75
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
ну дык крути предков на курсы...скажи что этому в Универе не учат biggrin

biggrin biggrin этому действительно не учат .. я так понимаю или эти курсы ещё никто не покупал или делиться не хочет. у на 100рублей 2 лата
ViruzДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 23:19 | Сообщение # 76
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (dedalik)
этому действительно не учат .. я так понимаю или эти курсы ещё никто не покупал или делиться не хочет.

я думаю, что просто те кто сидят на этом форуме, те и не покупали....поузнавай на других геймДевовских ресурсах. ИМХО dry
........................................
Quote (dedalik)
00рублей 2 лата

у нас 100рублей=24грн dry



dedalikДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 23:54 | Сообщение # 77
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
поузнавай на других геймДевовских ресурсах.

посоветуешь может какие-нибудь?

ViruzДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 01:20 | Сообщение # 78
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
в личку написал


dedalikДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 11:09 | Сообщение # 79
частый гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, спасибо попробую
КулешКаДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 11:49 | Сообщение # 80
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
9.1 Нажимаем восстановление и выберем БД game1 потом внизу название дампа (файл который копировали в backup) соглашаемся с ним или "с этим" как пожелаете

мож я чет начудил... но у мну такое выдает:

Подключение к БД `game1`.
Чтение файла `Baza.sql`.
------------------------------------------------------------
2009.02.17 10:42:05
Возникла ошибка!
Неправильный запрос.
Table 'amulet' already exists (256)

и всем привет кстати))

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d (Где скачать курсы?)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг