Пятница, 29 Марта 2024, 03:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Разработка браузерной игры
Разработка браузерной игры
Ard2pДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 21:34 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу всех желающих веб программистов присоединиться к разработке браузерной игры. И дак как вам уже стало понятно на интузиазме за еду=)
База уже сделана
Работаю я не 1, и вас приглашаю присоединиться к нам=)
Задумки грандиозные, и увлекательные)
Ну а все остальные подробности в Skype egles222
два скирншота
Скажу сразу не на одну из действующих браузерных игр наша игра не будет похожа ничем!




Сообщение отредактировал Ard2p - Вторник, 24 Декабря 2013, 19:12
dima9595Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 22:03 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ard2p, знаешь, сам был таким, но без нормального (или вообще какого-нить) диз-дока к тебе врятли много людей потянутся.
Ты опиши - что нужно делать, покажи что уже готово...одним словом - завлеки!


EdwardBlackДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 06:33 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Информации НОЛЬ, да и разделом форума ошибся...


JonsonsBabeДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 16:17 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ard2p ()
Работаю я не 1, и вас приглашаю присоединиться к нам=)

К кому "Вам"?


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
Ard2pДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 19:03 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
я вот одно понять не могу, вы либо читать разучились либо народ такой пошёл как телкам дай к чему нибудь придраться.
Цитата Ard2p ()
Ну а все остальные подробности в Skype egles222

Я никого силой не заставлю идти, я всего дал предложение кому не интересно заткните своим мнением дырку из которой у вас лезет понос.
Спасибо за внимание! И удачи, она вам пригодиться. К dima9595 это не относиться, Спасибо за совет))




Сообщение отредактировал Ard2p - Вторник, 24 Декабря 2013, 19:09
dima9595Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 17:36 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ard2p, Незачто)
Цитата Ard2p ()
Скажу сразу не на одну из действующих браузерных игр наша игра не будет похожа ничем!

А в чём особенность вашей игры? Я про геймплей...Не обижайся только, но почти каждый разработчик говорит то, что она (игра) в корне отличается от других игр, а в конце оказывается что это чей-то клон)))


TheAceДата: Среда, 25 Декабря 2013, 19:16 | Сообщение # 7
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата Ard2p ()
Я никого силой не заставлю идти, я всего дал предложение кому не интересно заткните своим мнением дырку из которой у вас лезет понос.
Спасибо за внимание! И удачи, она вам пригодиться. К dima9595 это не относиться, Спасибо за совет))

Проблема вот только в том, что тебе нужны программисты, а не ты им. Заманивать "идеями" - бесполезное занятие. В общем-то, как и готовой "базой".

P.S. Кто ж в браузерки-то еще играет, лол?


The End [3D][TPS]
Ard2pДата: Среда, 25 Декабря 2013, 21:33 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Проблема вот только в том, что тебе нужны программисты, а не ты им. Заманивать "идеями" - бесполезное занятие.

А кто сказал что я придумываю идеи?
Повторюсь я предложил всем желающим кто этим заинтересован заниматься и все. Если никого не будет пффффф просто чутка дольше проделаю. То что уже сделано сделал буквально за пару часов мне написать такой проект не составит труда в принципе)

Добавлено (25.12.2013, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата dima9595 ()
А в чём особенность вашей игры? Я про геймплей...Не обижайся только, но почти каждый разработчик говорит то, что она (игра) в корне отличается от других игр, а в конце оказывается что это чей-то клон)))


Я особо пока всей фишки не хочу раскрывать, но такие имеются и на самом деле аналогов я не видел.
Могу ответить в скайпе если таи интересно)


dima9595Дата: Среда, 08 Января 2014, 15:07 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ard2p, желаю удачи в разработке браузерки!
PS: Лучше бы делал WEB игры, а не WAP. Сейчас в WAP игры мало кто играет, но зато WAP и легче реализовать)


Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Разработка браузерной игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг