Пятница, 29 Марта 2024, 17:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Создание бота в браузеной игре
Создание бота в браузеной игре
FaraonДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 19:49 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем, как сделать бота в браузерной игре??? Подскажите принцип создания бота которий будет время от времени напалать на игроков!
Я сделал так, но мне что то подсказивает что есть лучший вариант создания:
при каждом нападении в таблице battle будет записываться сражение игрока с ботов(будет записываться жизнь бота, сила, защита и так дале), получается что на день будет создаваться до фига записей в базе, за недулю их может бить и 1000. Ето меня пугает! Я нуб потому и спрашиваю, может когда бой закончен можно как то сразу видалить запись с бази о сражение???
jekiДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 20:22 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Faraon ()
Привет всем, как сделать бота в браузерной игре??? Подскажите принцип создания бота которий будет время от времени напалать на игроков!
Я сделал так, но мне что то подсказивает что есть лучший вариант создания:
при каждом нападении в таблице battle будет записываться сражение игрока с ботов(будет записываться жизнь бота, сила, защита и так дале), получается что на день будет создаваться до фига записей в базе, за недулю их может бить и 1000. Ето меня пугает! Я нуб потому и спрашиваю, может когда бой закончен можно как то сразу видалить запись с бази о сражение???

Во-первых, твой русский ужасен!Установил хоть бы браузер с проверкой на грамотность что ли.Во-вторых, насчет "до фига записей в базе", их можно удалять со временем.Да и бои можно аннулировать по не активности в течении 1 часа.


Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Четверг, 14 Ноября 2013, 20:24
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Создание бота в браузеной игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг