Четверг, 28 Марта 2024, 16:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Полный 0
Полный 0
lemyr4ikДата: Пятница, 05 Августа 2011, 19:51 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
я заказал и мне по дешевке сделал бета-версию онлайн игры Ботва онлайн. И скинули, о я думл там 1-2 кнопки нажать и готов сервак, но далеко не так..
Незнаю что делать, если есть люди которые помогут, буду очень благодарен.
Если робота будет и вправду трудной - заплачу...
11ARTIST11Дата: Пятница, 05 Августа 2011, 20:15 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что конкретно надо?в л.с или в icq 574-305-579

Мир может жить,даже на краю пропости
wInDxДата: Пятница, 05 Августа 2011, 22:20 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если игра на php!То напиши в гугле vps и закажи!vps прелоставляет сервер:оперативка, процессор, жесткий диск!
Когда закажеш тебе выделится 4 ip адреса!Потом через ftp заливаешь свою игру и вуаля!
Потому что на хостинг php-ишную игру заливать нет смысла!Если хотя бы у тебя онлайн будет 1000игроков ето уже плохо, так как на хостингах максимАльная одновременная обработка php скриптов от 30 до 60 штук!

P.s некоторые хостинги и vps/dns обламывают с ftp, но там есть онлайн режим изменения файлов!

Добавлено (05.08.2011, 22:20)
---------------------------------------------
pp.s может быть не 4 ip адреса а больше или меньше!И не только ip адреса но можеш привязать домен:)))


Ubi Concordia Ibi Victoria
YashkoДата: Суббота, 06 Августа 2011, 00:03 | Сообщение # 4
php is love
Сейчас нет на сайте
Готов помочь, напиши в аську: 391589558.

Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.
lvovandДата: Суббота, 06 Августа 2011, 00:19 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
wInDx, зашугаешь так человека, купит vps и что делать с ним,
каую систему поставить, как настроить,
4 ip ему и даром не нужно, дается один ip, остальные за дополнительную плату идут


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
wInDxДата: Суббота, 06 Августа 2011, 00:31 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну ето смотря какой vps, я один видел там где деляется 4 ip!Стоит понты около 300-400рублей

Ubi Concordia Ibi Victoria
ZelebobaДата: Суббота, 06 Августа 2011, 00:38 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
wInDx, Ты так шутишь или пугаешь людей? Во первых параметры ВПС и ВДС зависят от хостера, за 300-400 руб, тебе дадут максимум 2ip адреса и 256 оперативки, чего не хватит для нормального функционирования игры, так же не забывай про траф, она очень часто ограничен на серверах.
Так что не знаешь, лучше помолчи.
lemyr4ik, Во первых тут ключевые слова "по дешевке" и "бета-версию", то есть ты ничего не получил, я так понял что ты хочешь нажать пару кнопок и что бы тебе в кошелек текли ручьем деньги, прости но этого не будет, приготовься что у тебя из кошелька будет выливаться фонтан бабла, а обратно будет поступать по капле в месяц деньги.
Для начала выучи что такое PHP, HTML, CSS, и подозреваю что фреймворк CI будет не лишним, дальше можешь просить о помощи
lemyr4ikДата: Суббота, 06 Августа 2011, 10:16 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, спасибо за совет. Пойду учить. Но я не хочу что бы мне деньги ишли, я хочу что бы люди могли норм поиграть, с друзьями...У меня не цель деньги, а фан для друзей и знакомых, мб и для других игроков.
lvovandДата: Суббота, 06 Августа 2011, 11:14 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
для друзей и знакомых за глаза хватит самой простой vps за 200-300 р, устрой турнир среди знакомых, человек 20 если наберется, по 50р с носа, хватит на обслуживание + пиво победителю )

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lemyr4ikДата: Суббота, 06 Августа 2011, 14:26 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
lvovand, =)
Дай ICQ или добавь меня в скайп:
ura.s777
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Полный 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг