Суббота, 24 Октября 2020, 12:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Проблема с МуСол
Проблема с МуСол
unitiДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:08 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня проблема с локалхостом вот код
Инструменты - > SQL Скрипт (Tools -> SQL Script) и введите в открывшемся окне такие строки:

CREATE DATABASE mmclub DEFAULT CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci;

проблема
Відповідь MySQL:

#1007 - Can't create database 'mmclub'; database exists

понимания приходит с практикой, а с практикой приходит опыт
cougraAccДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:09 | Сообщение # 2
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Вчи англійську
#1007 - Can't create database 'mmclub'; database exists
Нельзя создать базу, она уже существует

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
unitiДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:11 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
В том и проблема что база не создана а МуСол пишет что создана

cougraAccДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:14 | Сообщение # 4
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
попробуй другое имя:)

Добавлено (30.12.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Vinchensoo, да ты прав, но увы призы на седня розданы, поэтому похвалю устно "молодец!"

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
unitiДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:15 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
а как создать таблицу
cougraAcc, помогло

cougraAccДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:16 | Сообщение # 6
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
smile

VinchensooДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:16 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Vinchensoo, да ты прав, но увы призы на седня розданы, поэтому похвалю устно "молодец!"

Да я пока постил, ты уже написал)
А разве бд не должна создаваться заново?
Я помню, тыкал один и тот же скрипт несколько раз.
У меня она пересоздавалась вроде.
Может что-нибудь с виртуальным сервером?
Да что-ж такое, опять опередил.
Quote (uniti)
а как создать таблицу

В дальнейших уроках описано, читай

cougraAccДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:20 | Сообщение # 8
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, нет база уже не будет создаваться заново, она есть и её не волнует что ты там вводишь:)

Добавлено (30.12.2010, 20:20)
---------------------------------------------
uniti, Уважай такую хорошую базу данных напиши её название в теме правильно MySQL или мускул

unitiДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:21 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, проблема в том что я изучаю блитс-скул а там описано очень скупо(уроками могу поделится так как сам нашел их в интернете)

67boyДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 13:59 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
uniti, У меня тоже есть и лучше не делись, тут за это банят, можно разве что подсказать как делать и постучись ко мне в асю у меня тоже уроки есть, только я их купил!!! в интернете нашел 1 страницу с уроками =) cool
АСЯ: 606235655
Или мне в ЛС напиши! срочно!!!
Vinchensoo, У меня к тебе вопрос если я купил уроки блитз, то можно часть выложить на форуме???

Сообщение отредактировал 67boy - Пятница, 31 Декабря 2010, 14:00
DarkShadeДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 14:33 | Сообщение # 11
Повелитель стихий
Сейчас нет на сайте
67boy, нет, так как их купил ты а не все другие

Мой блог
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Проблема с МуСол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020
free games download
Рейтинг