Воскресенье, 05 Мая 2024, 04:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Вопрос по eclipse_evolutin 2.7 (help)
Вопрос по eclipse_evolutin 2.7
HankДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:22 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать в своей игре работу но столкнулся с проблемой осуществления этой идеи. Вот в игре чтобы зайти на какую-либо работу (например разнощиком пиццы) мне надо купить рабочую форму (sprite change) и только после этого деньги будут зачислятся. Помогите плиз как это сделать cry

Добавлено (30.08.2013, 13:22)
---------------------------------------------
и ещё вопрос : как забрать выбитый дроп из нпс? например из него выпали деньги а когда я на них нажимаю мне пишет "You see a RUB"

valertonДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Hank)
и ещё вопрос : как забрать выбитый дроп из нпс? например из него выпали деньги а когда я на них нажимаю мне пишет "You see a RUB"

facepalm

Ну так может надо не нажимать, а стать на него и нажать либо ентер либо пробел? попробуй может прокатит....




Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
HankДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 07:49 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (valerton)
Ну так может надо не нажимать, а стать на него и нажать либо ентер либо пробел? попробуй может прокатит....

спасибо большое biggrin

Добавлено (03.09.2013, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата (Hank)
Я хочу создать в своей игре работу но столкнулся с проблемой осуществления этой идеи. Вот в игре чтобы зайти на какую-либо работу (например разнощиком пиццы) мне надо купить рабочую форму (sprite change) и только после этого деньги будут зачислятся. Помогите плиз как это сделать

полазив по сайту я нашёл инфу что можно это сделать написав скрипт (vb6) только куда эти скрипты вписывать? вот в серваке эклипса лежит файл "eclipse script editor" может в нём?
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Вопрос по eclipse_evolutin 2.7 (help)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг