Четверг, 18 Апреля 2024, 06:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Движок Eclipse - 2.7 вопросы по нему)
Движок Eclipse - 2.7 вопросы по нему)
SvengameДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 21:08 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!.
Народ помагите

Вопросы.

№1 Хочу изменить "Меню" клиента но не понимаю как передвинуть например кнопку Входа вниз?и возможно ли это?
№2 Можно ли добавить свои кнопки в Лаунчер?
№3 Можно сделать вместо этого Вставить Прогрес бар?(Чтобы там была картинка примерно 300х300 и внизу картинки полоска загрузки файлов или текст )
№4 Хочу изменить "Меню" игры но не понимаю как передвинуть например кнопку Гильдии вниз?и возможно ли это?( и возможно переделать меню игры например убрать меню с боку слева и сделать его снизу например картинками названия , передвинуть ХП МП ОН )
№5 Можно ли добавить свои кнопки в Интерфейс игры?
№6 ВОзможно перерисовать статусы ?
№7 Возможно убрать этот блок в окно которое открывается при клике на скилы инвентарь и тд??
№8 Возможно ли сделать чтобы игра была на весь экран или хотябы ее можно было расширить?
№9 Можно ли сделать рамку возле слова ЧАТ прозрачным?
№10 Можно ли сделать чтобы это окно вылазило только когда поступает сообщение в чат либо при нажатии кнопки?
№11 как разместить мобов и торговых нпц и как сделать например я сделал дерево но по ниму я могу ходить как сделать чтобы он врезался в дерево?

Пока вроде все )) за помощь горантирую добавление ников либо картинок 81х31 в лого Помощь при разработке игры!!)
Прошу описывать ответы на мои фопросы так)
№ Вопроса - ответ на Вопрос
Зарание спс. biggrin
ExtrimmerДата: Пятница, 10 Августа 2012, 17:35 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
1,2,4,5,7 через VB6 можно сделать.
3.незнаю.
6.незнаю.
8.вроде через VB6 можно но точно сказать немогу.
9.незнаю
10.тоже через VB6 вроде.. ну наверное уже програмировать нужно будет
11.Рядом с элементами на карье галочки на какуйто из них жмёш(непомню точно по эксперементируй:D) и сквозь обьект нельзя будет пройти.Боты в эдиторе
DirtyMindДата: Пятница, 24 Августа 2012, 10:52 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3.Да
6.Да
9.Да 2 варианта решения от обоих куча проблем.
Ответы на все ваши вопросы есть на офф форуме. Удачи.

Добавлено (24.08.2012, 10:52)
---------------------------------------------
Пост стар , сразу не заметил )

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Движок Eclipse - 2.7 вопросы по нему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг