Четверг, 28 Марта 2024, 17:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Рисование
Рисование
JURKUSДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 01:14 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем,мне очень нравиться flash (мультики,игры ),но я не очень хорошо рисую этот стиль графики(мультикастый стиль) так вот посоветуйте сайт где можно научиться рисовать примерно в таком стиле. smile
arrow25Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 02:02 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
по пробуй по искать в гугле с примерно таким запросом "how to paint vector graphics", увы в Русскоязычном такого почти нет, так как основной контент таких сайтов является переводом других статей.

Сообщение отредактировал arrow25 - Четверг, 27 Сентября 2012, 02:04
Cpt_FlashДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 22:46 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
JURKUS, ну я векторщик давно уже, и я тебе так скажу я пробовал ... пытался и выработал так сказать(если можно) свой стиль.
Главное это уметь рисовать ... остальное поймешь.

Вот посмотри внимательно на мои работы ... я все четко разделил ... вот например мне нуно раскрасить предмет в красный цвет ... я беру закрашиваю его полностью в красный, потом определяю источник цвета, после определения источника, я использую для теней цвет который на пару тонов темнее изначального, а для блика (короткой полосочки отблеска от источника цвета) на несколько раз светлей от исходного красного цвета ... вот так. Может я и не проффесионал, но я вот этого добился ... за пару лет. Пробовал добавлять больше оттенков ... но получалось УГ ...
Посмотри на мои работы и ты все это увидишь.

Под спойлером мои рисунки


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Рисование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг