Пятница, 29 Марта 2024, 14:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » подскажите движок для игры типа devil may cry (какой лучше подойдет для создания єкшена от третьего лица)
подскажите движок для игры типа devil may cry
rottweilerДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 20:23 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а на каком движке легче програмировать????????

Lob$teRДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 21:50 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
rottweiler, Truevision3d. Он универсальный, писать игру можно на разных языках, а графика великолепная. Почитай про него на этом сайте.

Добавлено (02.02.2009, 21:50)
---------------------------------------------
Попробуй еще Panda3D



LinkaДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 14:32 | Сообщение # 23
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Lob$teR, Truevision3d очень сложен в освоении, на сколько я помню. Да и он, вроде, с 2007 года не обновлялся.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
DreddДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 15:28 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Panda3D в помощь smile Потратишь больше время на изучение, но зато потом будет реализовывать свои идеи, а не копаться в горах кода и литературы smile
NeoAxis. С ним немного сложнее, так как надо учить полноценно Сшарп. Примеры с кусками кода есть... но надо понимать что из шаблонов что то действительно уникальное не сотворить
rottweilerДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 17:21 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а ссылочки можете скинуть на помощь или туториалы к Панда3Д заранее спасибо!

Lob$teRДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 17:22 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/3-446-1


rottweilerДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 17:46 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
шо то меня графика не сильно впечетлила в Панда3Д

DreddДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 18:55 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тогда смотри Ogre3D но в любом случае... имхо, надо изучать язык программирования и движок, а не просто конструктор, пускай даже очень гибкий.
Насчет того что не впечатлила графика... посмотри скрины в неоаксис или торке... там на презентационных скринах вообще жжесть.. Но тебе в руки дают технологии. :)) Используй их и сделай высококачественный контент. Движок полностью поддерживает 9й директ... чего еще можно требовать от бесплатного двига smile

Добавлено (03.02.2009, 18:55)
---------------------------------------------
и даже больше скажу: http://www.affuniverse.com/ игра на панде... проследуйте в медиа-директорию и оцените графические наработки

_FeRguS_Дата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 18:02 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dredd)
и даже больше скажу: http://www.affuniverse.com/ игра на панде... проследуйте в медиа-директорию и оцените графические наработки

Мммда...игра классная...все надо панду3Д изучать)))
Любопытно как они такого результата на нем добились happy


rottweilerДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 09:31 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вобщем пацаны я попробовал Панду3Д вроде прикольная(мне понравилась) но почему то прогамма иногда не запускается(тупо выкидует,не выдавая никакой ошибки).шо за гон?потом я установил Neoaxis я там не пробывал ничего делать, но демка мне оч понравилась( вроде как возможности большие)что вы можете сказать по этому поводу???

Добавлено (12.02.2009, 09:31)
---------------------------------------------
а еще пока не забыл, а подойдет c4 engine???


StrannikДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 10:28 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
Думаю подойдет

Только С++ желательно знать на хорошем уровне :-)

П.С.: При чем, чем лучше ты будешь знать С++, тем больше тебе подойдет С4Engine.

ViruzДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 16:25 | Сообщение # 32
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (rottweiler)
а в NeoAxis Engine можно шоб на карте человек 100 сразу бегало????

что ты подразумеваешь под одной картой? как в Л2 или ВОВ или других играх подного направления, если да, то мой ответ тебе что конечно двиг потянет, но есть огромное НО выдержет ли твой компьютер такую нагрузку?



Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » подскажите движок для игры типа devil may cry (какой лучше подойдет для создания єкшена от третьего лица)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг