Пятница, 29 Марта 2024, 15:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Дайте совет: Онлайн визуальная новелла. (Помогите выбрать движок для онлайн-игры)
Дайте совет: Онлайн визуальная новелла.
LirushkaДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 09:28 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Рисую визуальную новеллу, (я сама художник) и попутно ломаю голову с помощью чего это дело склеить в игру.
Это будет онлайн игра в окошке сайта, с возможностью покупок. Поэтому я ищу движок на котором можно было бы сделать коммерческую игру, если получится.
Пусть он будет платным или бесплатным - главное что бы в нем можно было создать полноценную сложную длинную визуальную новеллу. Меняться будет бэкграунд, спрайты персонажей и диалоги.
Я не знаю, достаточно ли будет флеша или нужно нечто другое? Подскажите, знающие люди.
VickaДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 09:47 | Сообщение # 2
Another ART
Сейчас нет на сайте
Lirushka, Привет) Конечно флеша достаточно) А способы монитизации это уже отдельная тема)

falcowareДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 09:49 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Lirushka, может Scirra Construct & HTML5?
VickaДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 09:50 | Сообщение # 4
Another ART
Сейчас нет на сайте
В качестве инструмента можно взять например Construct 2, в нем есть экспорт в html5) Судя по писаной задаче тебе его хватит с лихвой)

Добавлено (03 сентября 2015, 09:50)
---------------------------------------------
falcoware, falcoware, опередил чертяка)


LirushkaДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 10:01 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое!!!
Я может задам тупой вопрос, но где почитать про системы монетизации? Походила по форуму не вижу, ткните меня)
falcowareДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 10:09 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Lirushka, в вашем случае:
а) Можно крутить рекламу. Я рекомендую RTBSystem. Adsence.
б) Можно использовать In-App покупки. Почитайте в инете что это такое.
в) Подписка на игру - когда игрок платит определенную сумму за пользование игры.
г) Покупка внутриигровых валют.


Сообщение отредактировал falcoware - Четверг, 03 Сентября 2015, 10:10
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Дайте совет: Онлайн визуальная новелла. (Помогите выбрать движок для онлайн-игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг