Пятница, 19 Апреля 2024, 01:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Подскажите движок для Resident Evil(1-3) like игры. (3d персонажи на 2d бэкграундах.)
Подскажите движок для Resident Evil(1-3) like игры.
cream_sodaДата: Четверг, 13 Марта 2014, 14:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу движок\конструктор для Resident Evil(1-3) подобной игры(3d персонажи на пререндерных бэкграундах). ЯП неважен. Желательно наличие хотя бы простейшего AI и физики. Пока остановился на Quest3d. Только вот я не знаю получится ли в нем реализовать это. Unity не предлагать. Спасибо за ответы.
mlpmmoДата: Четверг, 13 Марта 2014, 14:51 | Сообщение # 2
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Если ЯП не важен. бери java и пиши biggrin тут не важен движок или конструктор, тут зависит от желания сделать. а с желанием можно и на Юнити и на GM сделать и на чем угодно.
Специально под такие вещи ты не найдеш программ


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 13 Марта 2014, 14:52
cream_sodaДата: Четверг, 13 Марта 2014, 15:24 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну это понятно. Только я решил просто найти более легкий путь, так как проект по сути прост (не убийца крайзиса, сталкера, гта (нужное подчеркнуть)). В Quest3d очень удобно, что многое уже реализовано за тебя. Только вот не знаю получится ли там создать такую иерархию рендеринга: 3d персонажи или персонажи и их тени, свет, бэкграунд, низкополигональная 3d сцена, которая не рендерится, но происходит обнаружение столкновений с ней.
mlpmmoДата: Четверг, 13 Марта 2014, 20:06 | Сообщение # 4
YBRONY
Сейчас нет на сайте
в обители не было теней уж. просто пятнышко под персом. просто поверх картинки прозрачные блоки ограждения, все просто

Простая арифметика (Web игра)
OrdanДата: Пятница, 14 Марта 2014, 02:25 | Сообщение # 5
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
тык
вот к примеру как это выглядит(правда у меня в 2,5Д)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Подскажите движок для Resident Evil(1-3) like игры. (3d персонажи на 2d бэкграундах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг