Среда, 24 Апреля 2024, 16:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Подскажите похожий двиг на Maratis Engine (Help me!!!)
Подскажите похожий двиг на Maratis Engine
evkoДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 18:56 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу найти двиг похожий на Maratis Engine
Мои требования:
1.Жанр: 3d
2.Лицензия: Free
3.Редактор карт (хотя бы самый простой)
4.Неплохая графика (поддержка dx9 и выше)
5.Хорошее освещение
6.Хотя бы простая физика

И извините за выше перечисленную наглость, просто в Maratis не запускается редактор карт, а обращение к автору движка не принесло своих плодов

Цитата (aalla)
является сборкой

вроде шиндовс чистый, но если посмотреть на ошибку то видно что это связано с видео (имя модуля с ошибкой: ig7icd3d.dll, а именно с OpenGl, но драйвера я обновлял и это не помогло


Сообщение отредактировал evko - Суббота, 29 Декабря 2012, 20:35
aallaДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 19:24 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
evko, а обращение к автору движка не принесло своих плодов
может не правильно обращался), например (сэр у меня не работает ваш двиг biggrin шутка..) у меня win 7 x 64, и редактор норм запускается. Не знаю в чем может быть проблема твоего запуска.
наверное стоит предположить что у тебя windows 7 ,(ну или другая) является сборкой школьников, которые туда обычно добавляют различный софт под лозунгом "всё в комплекте", и нубам это нравится, еще бы ведь все программы уже установлены)) хотя этот комплект нормальным юзерам обычно не нужен.


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 29 Декабря 2012, 19:28
evkoДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 13:46 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Запустил Ура!!! Проблема в видео карте, у меня просто две, и одна с них и интел, которая стоит по умолчанию, а у интел проблемы с опенджиел
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Подскажите похожий двиг на Maratis Engine (Help me!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг