Понедельник, 06 Мая 2024, 18:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Спортивные онлайн-игры, на чём делаются? (Хочу сделать свою, подскажите на чём)
Спортивные онлайн-игры, на чём делаются?
NapalmДата: Четверг, 09 Июля 2009, 13:07 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать спортивную онлайн-игру, на каком движке лучше ее делать и каким конструктором пользоваться?
TLTДата: Четверг, 09 Июля 2009, 14:20 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
А какие параметрый игры, она в 3D? Подробнее рассказать нельзя?

Смотри Adobe Flash.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
NapalmДата: Четверг, 09 Июля 2009, 17:28 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Хочу что-то наподобие 11х11. Но флеш понадобится однозначно, чтобы просатривать саму игру.

Чем не удовлетворяет сама 11х11 - похоже ребята в погоне за бабками зашли в тупик. Альтернативный ему проект думаю сделать. В первмпективе - еще и хоккей.

Добавлено (09.07.2009, 17:28)
---------------------------------------------
Подробней:
Дается команда с набором игроков - 1 уровень.
Отправляется заявка на матч - формируется файл, который отправляется на сервер игры в онлайн - после отправки аналогичного встречного файла от соперника происходит генерация игры.
Что-то сам полазил по сайту - во многих движках/конструкторах нписано, что можно на них создавать любые игры, но может кто уже что-то подобное делал?

Сообщение отредактировал Napalm - Четверг, 09 Июля 2009, 15:13
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Спортивные онлайн-игры, на чём делаются? (Хочу сделать свою, подскажите на чём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг