Пятница, 29 Марта 2024, 17:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » как сделать раздельный экран на движке game studio a7?
как сделать раздельный экран на движке game studio a7?
MIKEL922Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 18:30 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Как сделать раздельный экран на движке game studio a7?
Заранее спасибо!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
ЗелёныйГоблинДата: Пятница, 27 Августа 2010, 19:07 | Сообщение # 2
In-Games
Сейчас нет на сайте
MIKEL922 Изучи лайт си а потом спашивай.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
MIKEL922Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 19:23 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
help plis

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
anisimovДата: Пятница, 27 Августа 2010, 20:36 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MIKEL922)
Как сделать раздельный экран на движке game studio a7

Что вы подразумеваете под "раздельным" экраном. И кроме того 3D game studio a7 не движок, а полноценная среда разработки на базе движка А7 "текущая версия" уже даже не А7, а А7 и ещё сколько там.
Сушествует несколько видов "раздельного" экрана. Эмуляция - то есть отображение происходит на одном мониторе, но в разных окнах, такой финт часто используют читеры в MMORPG "мультискрин". Реальный режим нескольких экранов, возможно лишь с некоторыми видеокартами и при наличии драйверов. Используется например при профессиональной отладке программ, когда на одном мониторе код программы, на другом результат её работы. Что вас интересует? Если второй вариант, тут не нужно никаких заморочек с ЛайтСи достаточно купить нужную видюху и поставить драйвера. Но если нужно что-то более сложное придётся изучит скриптинг.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
MIKEL922Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 20:47 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
мне надо раздельный экран 2 игроков, и я не говорю чтоб без программирование, я прошу чтоб вы дали код, как это сделать, я еще раз повторяю мой брат программист, конечно не не профессионал, но он программист, и я всего прошу код

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » как сделать раздельный экран на движке game studio a7?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг