Пятница, 29 Марта 2024, 17:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » NeoAxis engine - создание exe файла.
NeoAxis engine - создание exe файла.
Veliky_VirusДата: Вторник, 20 Июля 2010, 05:54 | Сообщение # 1
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Люди. Проблема. Я изучаю C# специально для NeoAxis engine 0.82 версии. Я сделал маленький шутер (стандартные модели и другое) Перерыл весь код. Но незнаю как создать свою игру в exe файле. Может есть тут кто - то опытный, и поможет. Vusial Studio C# версия 2010

Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Вторник, 20 Июля 2010, 05:55
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 15:50 | Сообщение # 2
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Для компилирования проекта с помощью двига нужна лицензия. Но, если хочется не комерческий проект закомпилировать, то можно какой-нибудь программкой-компилятором (nno Setup или NSIS) (сам не пользовался, поэтому точнее не скажу)) все в экзешник вшить. Все файлы проекта.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
nikДата: Среда, 01 Сентября 2010, 13:08 | Сообщение # 3
just nik
Сейчас нет на сайте
странно у меня Vusial Studio C# версия 2010 не открывала проект,лучше 8 версия.Вернусь к теме: есть прога DeploymentTool это собстно компилятор проекта,с помощью него компилируют уже готовый проект,до дольнейшей публикации

BridgeGamingTeam
ezhickovichДата: Среда, 01 Сентября 2010, 14:26 | Сообщение # 4
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
nik, На даты смотри... wink


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
SeidmannenДата: Среда, 01 Сентября 2010, 15:31 | Сообщение # 5
Für den König!
Сейчас нет на сайте
nik, эх да разобрались уже все во всем
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » NeoAxis engine - создание exe файла.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг