Пятница, 19 Апреля 2024, 04:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Вопросы по Truevision: как желать exe, он бесплатный? (Нуб хочет делать игру. Помогите ему плиз.)
Вопросы по Truevision: как желать exe, он бесплатный?
ViruzДата: Суббота, 31 Января 2009, 00:34 | Сообщение # 21
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Не советовал бы начинать с 3D, запара полная и фанарь в итоге dry
...........................
1.Почему фанарь? да потому что: 1.графа на уровне хуже 3й ГТА. 2е муз. и звуковое сопровождение - этого вообще будет минимум:( короче долго это все расписывать...... wacko
2.посмотри сам насколько технологии игр летят вперед, лично Я не видел ничего нормального сделанного из этих констркторов, как увижу покажу сразу
3. и т.д. и тому подобное wacko
..................................................................................................
думаю проще будет сделать космическую игрульку в жанре "Космических Рейнджеров" или еще как-то happy или в виде 2D или 2.5D. В общем суть ты понял....не буду продолжать
..........................................
Подумай над тем чтоб написать Квест...во 1х это легче чем то что ты сам себе задумал biggrin во 2х это интересно будет, или смешно, если будет в жанре "Петька и т.д." или "Братья Пилоты" например можешь выдумать свою историю или из любимой книги....добавить в нее кучу диалогов...и прочее....но это лиш мое мнение......
.........................................
напиши браузерку....тоесть скачай исходник, перерисуй графику, установи сервак и БД, тренировкой послужит установка сервака и оптимизация Л2 или ВОВ, сам поймешь как легко работать с БД.
.........................................
забыл отписать в начале: "Никогда не называй себя нуб, здесь пол форума нубы, которые приходят и уходят :D, а 2я половина форума не поймет откуда я тут взялся и начал умничать на лево и на право biggrin "
..........................................
тааак, что я еще хотел накалякать?? wacko , а да.....
ты не присматривыался к конструктору M.U.G.E.N. он отточен лиш на Драки к стате на него есть неплохой сайт
.........................................
Вот еще: половина моего выше сказанного трепа, наверное тебе и нафиг не нужна, а может и на обород, решай сам dry



Lob$teRДата: Суббота, 31 Января 2009, 20:43 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Viruz, огромное тебе спасибо, но это я уже знаю, и это уже вторую страницу все повторяют.=)


GC-VicДата: Суббота, 31 Января 2009, 21:53 | Сообщение # 23
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote
1.Я так и не понял, он бесплатный или нет?

Платный. На официальном сайте написано - 150$.

Quote
2.Если делать экшн рпг с большим количеством скриптовых сцен одному, сколько это примерно займет времени?

Вопрос некорректный. От чего зависит: как будешь делать, какая игра по качеству, длительности, какие будут условия, сложности, какие у тебя знания, навыки и т.д. Профессиональные разработчики (несколько сотен человек, хоршие офисные условия и много денег) в среднем несколько лет разрабатывают проекты типа Готика 3, например. =)

Quote
3. Есть ли там создание exe?

Непонятный вопрос. Всё там есть, это SDK, который предоставляет всё, что нужно для разработки полноценных проектов и даже больше. Есть знания в программировании - бери работай. Что тянуть кота за хвост, если уверен в своих способностях...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GUYVERДата: Суббота, 31 Января 2009, 23:08 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Viruz, мля мне бы па мог!!!

Next
ViruzДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 04:55 | Сообщение # 25
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
Viruz, мля мне бы па мог!!!
чем? biggrin .....я бы рад вам помоч всем.....но правда просто некогда...щ забиваю свой сайт и готовим дизайн...а еще онлайн игру делаем, а еще хочу свою игру продолжать делать.....конечно же она будет не только моя.... <_<

АДМИН: неофтопим!





Сообщение отредактировал GC-Vic - Воскресенье, 01 Февраля 2009, 14:15
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Вопросы по Truevision: как желать exe, он бесплатный? (Нуб хочет делать игру. Помогите ему плиз.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг