Суббота, 20 Апреля 2024, 05:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Урок по NeoAxis - изменить курсор (Как сделать свой курсор)
Урок по NeoAxis - изменить курсор
Dragon6Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 14:22 | Сообщение # 1
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
После того как я научился делать 2D игры то мне сразу захотелось делать 3D игры.И для того чтоб попробовать сделать 3D игру я решил взять некомерчиский NeoAxis.Но меня не устраивал курсор(и кролик тоже biggrin ).И я решил полазить по папкам NeoAxis'а и найти файл курсора.Мне это удалось!И я решил поделится этими знаниями с вами.
Сначала зайдите в папку NeoAxis.Откройте папку Game.Потом откройте папку Bin.Затем откройте папку Data.И там есть папка Cursors.Откройте ее.Там есть три файла.Два из них файлы-картинки.Нам понадобится только один.Откройте любым графическим редактором(Я использовал Photoshop) файл Default.png.Теперь редактируйте курсор и сохраняйте!Все теперь вы повелители игрового курсора! biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!


Сообщение отредактировал Dragon6 - Воскресенье, 18 Апреля 2010, 15:42
artemikmailДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 12:25 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как кролика поменять?
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 15:54 | Сообщение # 3
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Вот Только названия надо давать не "Рыцаря", а своего перса

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Урок по NeoAxis - изменить курсор (Как сделать свой курсор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг