Пятница, 26 Апреля 2024, 05:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Какой RTS Engine посоветуете ? (Какие двиги больше и лучше подходят для RTS ?)
Какой RTS Engine посоветуете ?
ArsenalДата: Вторник, 27 Августа 2013, 13:34 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, подскажите пажалуйста двиг для RTS помимо Spring Engine, может кто имел опыт работы с RTS и может что посоветовать. Графика должна быть на уровне Tiberian War\Company of Heroes. Есть ли RTS киты для Unity, Leedwerks ? Пробовал Torque 3d, как-то не вставил двиг.
fessmanДата: Вторник, 27 Августа 2013, 13:48 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Arsenal, а язык программирования какой вы знаете?
ArsenalДата: Вторник, 27 Августа 2013, 14:06 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да в принципе никакого, я по части концептов, 2д и 3д, и использовал разные конструкторы, ну как Unity, UDK, T3D и т.д, ни как GameMaker ((:
Вот хочу начать своё просвещение в сфере яп, без таких знаний далеко не уйдешь, но надо сначала выбрать двиг. (: Ну или энтузиастов искать wink

Добавлено (27.08.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Конечноже адекватные двиги, т.к я планирую купить, или инди двиг использовать. Денег на UDK и т.д не хватит. Я уже как-то купил Т3D, а они его потом слили фор фри в паблик. fool biggrin

Возможности двига не должны быть паранормальными, средние шейдеры, нормали, динамическое освещение, дабы красиво использовать lowp юниты и прочие аспекты игрового мира. Ну и поддержка многотысячных армий ((: Но это уде всё упирается в ЯП... smile

ant0NДата: Вторник, 27 Августа 2013, 14:08 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Arsenal)
Leedwerks

Легко, но нужно уметь хорошо программировать.


Blender 3D, Godot Engine, LUA
Liquid_StoneДата: Вторник, 27 Августа 2013, 15:04 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
GLEST
ArsenalДата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:51 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну глест как-то совсем ущербно (:
Liquid_StoneДата: Вторник, 27 Августа 2013, 17:39 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Spring RTS Engine
ArsenalДата: Вторник, 27 Августа 2013, 19:30 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Arsenal)
двиг для RTS помимо Spring Engine

Не нашел ниодного нормального проекта ни на глесте ни на спринге, все как-то храмают визуально, современному геймеру это не интересно, не смотря даже на интересный сюжет и геймплей. (:
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Какой RTS Engine посоветуете ? (Какие двиги больше и лучше подходят для RTS ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг